Женская джинсовая коллекция Lee 2014

09.04.2014 • Шопинг • просмотры: 2338

Используя в коллекции сочетание основных оттенков с насыщенной цветовой гаммой, LEE® представляет классические женские модели в переосмысленном варианте, делая главный акцент на легендарных скинни джинсах с пятью карманами.

Lee

Оттенки белого в сочетании со светло-серым ассоциируются с легкостью и свежестью. Благодаря инновационным способам обработки традиционные тона синего цвета преобразились и дополнились потертостями и эффектом градиента. Кульминацией модной истории, отраженной в новой коллекции, стало использование ярких летних оттенков и смелых принтов в цветовой палитре Pop Art.

Рубашка SLIM WESTERN представлена в двух вариантах: клетка и цветочный принт. Модным must-have этого сезона станет джинсовое платье-рубашка TUNICA глубокого серого или синего цвета. А куртка SLIM RIDER JACKET в новых оттенках благодаря особым способам обработки денима привлекает своей брутальностью.

Lee

Одной из самых женственных моделей новой коллекции является CAMI – топ на тонких бретелях с небольшими деревянными пуговицами. Блейзер SWEAT BLAZER и куртка SWEAT JACKET представляют собой классические модели, выполненные из современной хлопчатобумажной ткани. Куртка повторяет стиль байкерской косухи с ассиметричной молнией и знаменитой кожаной нашивкой LEE®.

Главным преимуществом линии LEE® WOMEN является STRETCH DELUXE – итальянский деним высочайшего качества. Благодаря способности тянуться и идеально восстанавливать свою форму, ткань STRETCH DELUXE подчеркивает женственные изгибы фигуры, обтягивает бедра и визуально удлиняет ноги. В отделке моделей из этой ткани используются оригинальные детали: от отворотов из «состаренного» денима до перламутрового эффекта.

Lee

Ключевым элементом коллекции весна-лето 2014 стали традиционные скинни джинсы SCARLETT с пятью карманами. Зауженные бедра и манжеты на лодыжке гарантируют привлекательный стройный силуэт. Кроме того, 16 из 24 моделей SCARLETT изготовлены из высококачественного денима STRETCH DELUXE. В коллекции также присутствуют «рваные» модели с винтажной отделкой, современные и ретро оттенки синего, заплатки, яркие принты, насыщенные сиреневые, бирюзовые, перламутровые цвета. SCARLETT CROPPED, зауженная модель длиной до лодыжки, представлена в игривых сочетаниях цветов: от светло-желтого до красного. Особенность другой модели джинсов SCARLETT MIX заключается в прострочке в области коленей и насыщенном синем цвете.

lee

Летнюю коллекцию LEE® WOMEN дополняют высококачественные рубашки из хлопка, блузы стретч с пятью карманами, соблазнительные джинсы, короткие шорты, капри и обтягивающие комбинезоны BIB LOGGER, изготовленные из выцветшего денима и отлично подходящие для летнего отдыха.

Теги: , , ,

Comments are closed.