Интернет-магазин Carlo Pazolini

12.04.2014 • Шопинг • просмотры: 2788

Теперь обувь и аксессуары Carlo Pazolini можно приобрести в онлайн-магазине www.CarloPazolini.com, который открывается в середине весны – 15 апреля.

Все просто и сложно одновременно: доступная навигация, новаторский дизайн, самые горячие хиты весенне-летней коллекции. Интернет-шопинг в стиле Carlo Pazolini – это не только мужская и женская коллекции, но и эксклюзивные модели, представленные исключительно в онлайн-магазине.

Стилисты марки разработали онлайн-гид по стилю, включающий тематические подборки обуви и аксессуаров: «Cocktail Hour», «Color Gets Rich», «Comfort Chic».

Также на сайте будут появляться ограниченные sale-предложения, обещающие исполнение самых заветных желаний.

Интернет-магазином можно пользоваться на любых устройствах (включая iPhone и iPad), а для тех, кто предпочитает шопинг в «оффлайне», на сайте всегда можно подобрать модель и проверить ее наличие в одном из розничных бутиков сети Carlo Pazolini.

Доставка заказов будет осуществляться курьерской службой интернет-магазина www.carlopazolini.com по всей территории РФ. Сроки доставки будут варьироваться в зависимости от пункта назначения заказа (по Москве от 2 до 5 дней, по регионам 7-10 дней).

Теги: , , ,

Comments are closed.