«Сад земных наслаждений» Босха на ботинках Dr. Martens

23.04.2014 • Шопинг • просмотры: 2424

Компания «Обувь XXI века» привезла в Россию ботинки Dr. Martens с фрагментами знаменитого триптиха голландского художника Иеронима Босха. Принт представляет собой центральную часть картины «Сад земных наслаждений», которая посвящена греху сладострастия.

Dr. Martens

Dr. Martens, вдохновившись картиной, вновь оживил вечную классику и перенес изображения с полотна великого мастера на свою обувь. На ботинках изображен фантастический «сад любви» с обнажёнными фигурами, необычными растениями и животными. Эта модель ботинок называется Heaven и выполнена из мягкой кожи, а дополнительный шарм ей придают петельки для шнурков золотого цвета. Также эти ботинки обладают типичными для Dr. Martens фирменной классической желтой строчкой, крепкой рифленой подошвой и «воздушной» технологией Airwair в подошве, которая обеспечивает ногам дополнительный комфорт. Ботинки упакованы в эксклюзивную подарочную коробку.

Новая модель уже поступила в продажу и доступна в салонах компании «Обувь XXI века» в Москве и Санкт-Петербурге, а также в интернет-магазине www.shoes.ru.

Теги: , ,

Comments are closed.