Косметика для похудения 2014

24.04.2014 • Красота • просмотры: 2931

Sisley Cellulinov

Новинка сезона от французской косметической марки Sisley — Cellulinov — является интенсивным средством для борьбы с целлюлитом, согласно компании. В состав формулы Sisley Cellulinov входят растительные ингредиенты и эфирные масла. Семена лонган-дерева, красные водоросли и экстракт индийского лотоса, а также кофеин и цедрол призваны бороться с внешним проявлением целлюлита. Помимо этого в формулу входят такие компоненты как соя, экстракт листьев гинкго билоба, Alkekengi Calyx (физалис, стимулирует производство коллагеновых волокон), масло ши, рапсовое и подсолнечное масло. Бархатная текстура нового анти-целлюлитного крема отлично подходит для продолжительного массажа.

sisley

В результате применения крема Sisley Cellulinov уменьшаются «ямочки» на коже, пористая кожа разглаживается, заметно уменьшая внешние признаки целлюлита. Кожа выглядит более плотной, мягкой и более красивой. Этот антицеллюлитный крем также увлажняет кожу, помогая ей стать более мягкой и гладкой.

Крем рекомендуется наносить утром и вечером на проблемные участки кожи на животе, бедрах и ягодицах, пока средство полностью не впитается. Первые улучшения обещаются после 4 недель применения крема.

Другие косметические марки представили в этом году свои антицеллюлитные новинки ускоренного действия.

Vichy CelluDestock Serum Flash

Vichy представляет сыворотку CelluDestock Serum Flash, которая обещает подействовать на целлюлит уже через 14 дней.

vichy

В формулу новинки входят чистый кофеин высокой концентрации, стимулирующий сокращение запасов липидов в жировых клетках, гиалуроновая кислота, дающая комфорт и упругость коже за счет увлажнения, и салициловая кислота, разглаживающая целлюлитные узлы и помогающая сделать поверхность кожи равномерной и мягкой. Также в состав сыворотки входят отражающие свет перламутровые частички, улучшающие внешний вид кожи, и смягчающая термальная вода Виши.

После 4 недель применения сыворотки кожа выглядит более гладкой, проявления целлюлита уменьшаются, улучшается тонус и упругость кожи.

Сыворотка Vichy CelluDestock Serum Flash — легкая, нежирная и не липкая, моментально впитывающаяся, ее легко наносить массирующими движениями. Использовать 2 раза в день на проблемных участках в течение 4 недель.

Lierac Body-Slim Cure Minceur Express

Марка аптечной косметики Lierac предлагает этой весной экспресс-средство Cure Minceur Express из линии Body-Slim — первую сыворотку-ускоритель для похудения благодаря кофеину, который активизирует сокращение жировых запасов в коже. Эта новинка может похвастаться использованием в своей формуле недавно открытого нового энзима — desnutrin. Он инициирует и ускоряет липолиз (расщепление жира).

Lierac

Лаборатории Lierac разработали инновационное средство, которое способно активировать энзим desnutrin, усиливая тем самым расщепление жира с помощью активного кофеина в 15 раз. Это воздействие дополняется компонентом под названием WTB System, который позволяет трансформировать белые жировые клетки, накапливающие жир, в коричневые адипоциты, сжигающие жир, и избавиться тем самым от жирных кислот, выбрасываемых в кровеносную систему.

В основе этой эффективной формулы — экстракт имбиря (4%), усиливающий кофеин и действующий совместно с активным кофеином (10%). Также в формуле присутствует криотермический компонент, создающий ощущение свежести при нанесении сыворотки.

Сыворотка предназначена для женщин, которые стремятся получить заметные результаты даже при самом стойком целлюлите. Наносить утром и вечером на сухую кожу. Lierac обещает утончение силуэта и гладкую и мягкую кожу благодаря использованию этого нового средства.

L’Oreal Paris Perfect Slim Laser Sculpt

Для точного и эффективного воздействия на участки кожи с целлюлитом и уменьшения жировых отложений на бедрах косметическая марка L’Oreal Paris создала сыворотку на основе концентрированного кофеина и обогащенного Alpha-Escine — Perfect Slim Laser Sculpt. Легкая текстура сыворотки, похожей на крем-гель, быстро впитывается и позволяет одеться сразу же после нанесения средства.

Loreal

Perfect Slim Laser Sculpt обещает уменьшить вид «апельсиновой корки» на коже. Входящий в состав сыворотки кофеин помогает бороться со стойким целлюлитом, а Alpha-Escine способствует дренажу и оптимизирует микроциркуляцию. Сыворотку следует наносить с помощью массажа конкретных участков с целлюлитом — бедер и ягодиц. В результате кожа становится заметно более гладкой на определенных участках. Через 4 недели бедра приобретают новый силуэт, уменьшаются проявления целлюлита.

Biotherm BODY SCULPTER 

Лаборатории Biotherm соединили вещество Sulfocarrabiose с 5% чистым кофеином и тем самым получили эффективный концентрат. Антицеллюлитный гель Body Sculpter, использующий этот концентрат, достигает одновременно двух результатов: уменьшает внешнее проявление округлостей и укрепляет кожу, силуэт при этом становится более четким.

Biotherm утверждает, что Body Sculpter дает результаты при целенаправленном применении на бедрах, животе и талии уже через 7 дней.

BIOTHERM

Лабораторные тесты показали, что Sulfocarrabiose дополняет воздействие кофеина на липолиз (расщепление жира). При этом стимулируется тройной процесс расщепления жиров: задержка расширения преадипоцитов, ограничение липогенеза — процесса, при котором сахар превращается в жир, и стимулирование липолиза — процесса сжигания жира. Гель Body Sculpter содержит самую высокую концентрацию кофеина, когда-либо использовавшуюся Biotherm. В формулу средства также входит салициловая кислота, которая оказывает разглаживающее воздействие. А сочетание Aescin с гингко билоба поддерживает микроциркуляцию.

В результате применения Body Sculpter кожа разглаживается, уменьшается так называемый эффект «апельсиновой корки».

Легкий гель Body Sculpter быстро впитывается и его можно наносить ежедневно. Также Body Sculpter был разработан специально для действия ночью. Помимо этого, Body Sculpter обладает сладко-фруктовым ароматом с цветочными нотами (лимон, грейпфрут, мандарин, абрикос, жасмин, цикламен и мускус).

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.