Украшения SUNLIGHT: игривая легкость и классическая элегантность

01.05.2014 • Шопинг • просмотры: 2911

Новая коллекция ювелирного бренда SUNLIGHT состоит из множества тем, которые объединяются в повести о мире утонченности и стиля. Неизменная основа – бриллиантовая классика в сочетании с розовым золотом станет дополнением женственного и элегантного образа. Изящные формы, строгие и лаконичные — это украшения, неподвластные моде, актуальные в любое время и в любом месте.

Sunlight

Буйство красок переплетается во второй теме коллекции: флористические мотивы украшений с зелеными и синими агатами, благородными сапфирами, гранатами, рубинами, цитринами и аметистами создают яркую игру ювелирных камней. Весеннее настроение отразилось на форме изделий — цветы стали доминирующим акцентом, а грациозные ансамбли украшений с фигурками животных и птиц логично завершили композицию. Плавные линии, причудливые асимметричные формы, удлиненность и текучесть делают изделия SUNLIGHT настоящим шедевром, полным эмоций и игривой легкости.

Sunlight

Традиционно SUNLIGHT предлагает широкий ассортимент ювелирных украшений по демократичным ценам. Помимо актуальных новинок в салонах SUNLIGHT представлено уникальное собрание золотых изделий с бриллиантами и серебряных украшений, мужская коллекция бренда Sergey Gribnyakov и неизменные хиты сезона – оригинальные подвески-шармы, способные не только подчеркнуть индивидуальность владельца, но и поведать о его увлечениях, стать талисманом своего обладателя.

Круглосуточный справочный центр: 8-800-100-52-40

www.love-sl.ru

Теги: ,

Comments are closed.