Капсульная коллекция Downtown Jungle

05.05.2014 • Мода • просмотры: 1664

Новая капсульная коллекция PATRIZIA PEPE — это смешение настроения джунглей и городской жизни.

Эта новая капсульная коллекция черпала вдохновение в настроении современных городских джунглей, где анималистичные принты и тонкий шелк смешиваются с перфорированными техническими спортивными деталями, напоминающими атмосферу американской баскетбольной площадки.

PP

Линия, сочетающая в себе уличный стиль и гламур, включает топы без рукавов, платья и шорты, которые свободно сочетаются с вещами из коллекции готовой одежды PATRIZIA PEPE, усиливая популярный этим летом яркий и привлекательный целостный образ.

Молодой фотограф Нима Бенати создала портреты 5 женщин, которые отражают образ современной женщины, всегда находящейся в движении между работой, городской ночной жизнью и отдыхом.

PP_DowntownJungle

Среди моделей — диджей и бывшая модель, вокалистка и писатель, еще одна модель, скейтер и телеведущая, а также очень молодая девушка-блогер, собравшиеся на баскетбольной площадке, чтобы сняться в небольшом селфи-видео.

Бренд PATRIZIA PEPE приглашает своих поклонниц также сыграть в эту игру и снять свой короткий видеофильм, который оценит команда судей. Самые лучшие видео будут размещены на странице PATRIZIA PEPE в Instagram.

Теги: , ,

Comments are closed.