Florange: лето на Мальдивах

17.05.2014 • Мода • просмотры: 1960

В новом сезоне Florange представляет летнюю коллекцию 2014 и предлагает женщинам играть, исследовать и придумывать разнообразные модные сочетания. Яркие цвета, уникальные аксессуары, флористические и этнические принты создают особое настроение.

Лицом и героиней новой коллекции стала тунисская модель Рим Саиди. Съемочная группа во главе с известным фотографом Беппе Буттинони выбрала живописные Мальдивские острова, чтобы собрать все детали, которые ассоциируются с отпуском и морем: лазурный океан, коралловые атоллы, белоснежный песок пляжей, пальмы и даже морские звезды. Но самое главное – это 8 роскошных купальников самых разных моделей, созданных с учетом актуальных трендов в мире пляжной моды, привлекающих внимание яркостью принтов и кокетливой отделкой.

darina

Ключевая тема коллекции лето 2014 — принты. Полоски и анималистические расцветки, оригинальные цветочные принты в сочетании с эксклюзивной фурнитурой и аксессуарами создают неожиданный 3D-эффект.

Еще одно отличное решение для любой фигуры — купальники танкини, которые подойдут и обладательницам стройной фигуры, и дамам с пышными формами. Более того, именно эту модель купальника можно назвать корректирующим бельем — эластичная и плотная ткань маечки специально создана для поддержания красивой фигуры.

andie

Этим летом важно уделять внимание не только самому купальнику, но и тому, с чем вы его носите. В основе коллекции Summer Fashion 2014 лежит концепция полного пляжного комплекта. Платья и парео, сумки и очаровательные шляпы создают законченный пляжный образ, а также служат отличным дополнением к купальному костюму.

Купальники Florange как нельзя лучше подойдут для женщин, имеющих аппетитные формы, ведь в летней коллекции 2014 предусмотрены модели, обеспечивающие дополнительную поддержку обладательницам большого бюста. Диапазон размеров варьируется от 70А до 100E. Помимо размеров пляжных модниц порадуют и демократичные цены: от 2090 рублей за комплект.

www.florange.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.