Подиумная коллекция очков FENDI весна-лето 2014

26.05.2014 • Шопинг • просмотры: 3999

Новая коллекция очков Fendi сезона весна-лето 2014 – это уникальные модели очков, посвященные чувственной, современной женщине. В идеальной гармонии с ретро-футуристическим дизайном и невероятной женственностью новые оправы воплощают суть и стиль бренда.

Необычный дизайн, инновационные материалы и совершенство технологий – самые главные качества модного дома, неподвластные времени. Множество линий и материалов превратились в современные, скульптурные мотивы: оправа в стиле ретро из оптила формы «cat eye» украшена кристаллами, которые подчеркивают взгляд и придают образу чувственности.

fendi_24

Ощущение невесомости возникает благодаря отсутствию оправы в нижней части линзы и тонким металлическим дужкам с удивительным дизайном, подчеркнутым великолепным узором из эмали.

Цветовая палитра включает в себя воздушные, летние оттенки в сочетании с яркими зеркальными или полупрозрачными линзами: прозрачный дымчатый с голубыми дужками и зеркальными линзами цвета Хаки; прозрачно-розовый с голубыми дужками и розовыми зеркальными линзами; прозрачный небесно-голубой с коричневыми дужками и зеркальными линзами цвета бургунди; прозрачный персиковый с черными дужками и многослойными розовыми зеркальными линзами; прозрачный голубой с темно-синими дужками и зеркальными линзами небесно-голубого цвета; прозрачный с черными дужками и серебряными зеркальными линзами; прозрачно-персиковый с красными дужками и многослойными зеркальными красными линзами.

fendi

fendi

В коллекции представлена уже известная модель очков Fendi Iridia (FF 0041/s) – абсолютный хит показа и рекламной кампании весна-лето 2014. Эту эпатажную, ультра-модную и уникальную модель уже полюбили многие звезды по всему миру.

Вдохновленные успехом и невероятно женственным дизайном модели Iridia, дизайнеры Safilo создали модель FF 0040/s – стильную реинтерпретацию, также представленную в самых трендовых цветах сезона.

Теги: , , ,

Comments are closed.