Открытие летней веранды кафе «Де Марко» и ресторана «Самарканд»

06.06.2014 • Стиль жизни • просмотры: 2264

5 июня 2014 г. популярное кафе «Де Марко» и ресторан «Самарканд» на проспекте Мира, 46 в Москве (ресторанная сеть Gourmet Alliance) открыли большую летнюю веранду с мягкими уютными диванами и комфортабельными столиками на свежем воздухе. Заглянувшие на праздник светские персоны по достоинству оценили новую летнюю площадку для отдыха.

Прибывавших в течение всего вечера гостей на входе встречали девушки в ярких восточных костюмах. Посетителей ждал фуршет от высококлассных шеф-поваров, welcome-drink, а также фотосессия на память.

Де Марко

В этот вечер профессиональные бармены демонстрировали свои таланты и организовали для гостей мастер-класс по изготовлению вкуснейших коктейлей с их последующей дегустацией. Эстафету приняли шеф-повара, которые рассказывали и показывали, как правильно и вкусно приготовить настоящий узбекский плов и классическое итальянское ризотто, после чего гостей угощали получившимися блюдами. Как и положено, на десерт чайханщик предложил всем посетителям ароматный чай с сухофруктами.

Пока гости получали кулинарные уроки и наслаждались творениями шеф-поваров, для них исполняли танец живота профессиональные танцовщицы в ярких восточных костюмах. Одним из приятных сюрпризов стала лотерея от «GourmetAlliance», в ходе проведения которой победители получили сертификаты на посещение кафе «Де Марко» и ресторана «Самарканд», а также изысканное дорогое вино. Не ушли без подарков и звездные гости – каждому из них вручили корзины с угощениями и элитным алкоголем от «Gourmet Alliance».

Де Марко

Изюминкой вечера стал мастер-класс от художника, дизайнера, психолога, писательницы, члена «Союза дизайнеров» Алисы Толкачевой по созданию своего собственного плаката желаний. Самое же интересное происходило в более приватной обстановке в компании с Алисой Толкачевой. Она предложила всем гостям вечера погадать на картах Таро.

На открытии новой летней веранды присутствовали Марианна Минскер, Екатерина Одинцова, Алиса Толкачева, Ирина Лачина, Юлия Ромашина, Александр Белов, Анастасия Макеева, Даша Гаузер.

Теги: , , ,

Comments are closed.