Коллекция украшений MAGIA DI GAMMA к выпускному балу

11.06.2014 • Шопинг • просмотры: 3687

Мультибренд авторских украшений MAGIA DI GAMMA представляет коллекцию ювелирной бижутерии для выпускного бала. Хрупкие, элегантные и трогательные украшения станут завершающим штрихом в создании одного из самых волнительных образов в жизни современной девушки.

Czech Masters For MAGIA DI GAMMA

В интернет-магазине MAGIA DI GAMMA можно найти тиары и диадемы с посеребрением из чешских кристаллов, ажурные серьги с кристаллами и жемчугом, благородные тонкие колье от Czech Masters for MAGIA DI GAMMA. Безупречный дизайн и непререкаемое качество, короны и диадемы их производства украшают победительниц международных конкурсов красоты.

Жемчужные сеты от богемного бренда BOZART с перламутровым напылением.

Комплекты из натурального жемчуга и белого агата от российского дизайнера NIKOLSKAYA.

Nikolskaya

Колье из бронзы с эффектом патинирования, напоминающие распустившиеся живые цветы, от американского дизайнера MICHAEL MICHAUD.

Крупные и яркие украшения, сочетающие в себе винтажное настроение и модерновые мотивы, от итальянского дизайнера VITTORIO VERNIER эксклюзивно для MAGIA DI GAMMA.

Carlo Zini

Великолепные серьги‐клипсы от дизайнера CARLO ZINI с кристаллами Swarovski, которые станут свежим акцентом в любом наряде.

Роскошные серьги от La Bourgeoise в винтажной стилистике.

www.magiadigamma.ru

Теги: , , , , , , ,

Comments are closed.