Три недели безмятежности с The Leading Hotels of the World

17.06.2014 • Стиль жизни • просмотры: 1601

Ассоциация The Leading Hotels of the World (LHW) представляет летнее предложение, разработанное специально для путешественников, которые предпочитают проводить длинные летние каникулы в виллах, резиденциях или просторных люксах.

Будучи чуткими к предпочтениям своих гостей, многие отели LHW располагают частными резиденциями и виллами. Таким образом, у постояльцев есть возможность максимального уединения без отказа от удобств, предложенных инфраструктурой курортов – от закрытых для посторонней публики пляжей до заказа еды в номер. Это означает, что в распоряжении гостей даже уединенных коттеджей — весь функционал отелей, круглосуточное и быстрое обслуживание высочайшего уровня Leading Hotels, а сами виллы гарантированно соответствуют более чем 800 стандартам непревзойденного качества LHW.

LHW

Данное предложение призвано усовершенствовать полюбившийся многим формат отпуска в арендованной на длительный срок вилле и подчеркнуть все достоинства пребывания на территории пятизвездочного курорта. Забронировав проживание в номере категории люкс, вилле или резиденции минимум на 21 ночь, гости получат 10% скидку на проживание, 25% скидку на еду и напитки, скидку на услуги прачечной отеля и бесплатный трансфер аэропорт-отель-аэропорт.

В программе участвуют 29 отелей и курортов LHW, каждый из которых способен удивить даже взыскательных путешественников. Например, в отеле Golden Savoy в Бодруме самая большая вилла под названием Golden Palace насчитывает 6 спален и 8 ванных комнат, отделанных мрамором, у ворот гостей всегда ожидают 2 автомобиля (премиум класса и спортивный), а у причала пришвартована яхта для морских прогулок. Гавайский The Kahala Hotel & Resort, наряду со всеми атрибутами пятизвездочного отеля имеет собственных дельфинов-резидентов, а непревзойденное качество отдыха в The Kahala подтверждают визиты всех американских президентов, начиная с Линдона Джонсона. В Maradiva Villas Resort and Spa на Маврикии уединенные виллы скрываются в тропическом парке размером 11 гектаров. Юные путешественники проводят там время в детском клубе Peter Pan mini club, а их родители тем временем наслаждаются отдыхом. С шестью ресторанами Grand Resort Lagonissi на Афинской ривьере даже в течение трех недель гости смогут пробовать новое блюдо каждый день. Впрочем, частные тренажерные залы, расположенные во всех отдельно стоящих виллах, помогут не переживать по поводу лишних десертов, а в спа-центре курорта, программы для которого разработал Анри Шено, можно получить консультации по питанию.

Великолепные виллы в Бодруме, пляжи Греции, Кипра и Испании, лазурное побережье Монако – для просмотра отелей-участников и бронирования посетите LHW.com/LongStay.

Теги: , , , ,

Comments are closed.