ТВОЕ запускает детскую линию одежды

10.07.2014 • Шопинг • просмотры: 4333

Специально для поклонников одежды ТВОЕ, которые повзрослели вместе с брендом и уже обзавелись семьей, компания запускает детскую линию. Теперь в магазинах ТВОЕ можно будет одевать детей от 6 месяцев до 13 лет.

Tvoe-kids

Летом 2014 г. ассортимент ТВОЕ максимально расширяется для всех поколений и аудиторий, поэтому покупки можно будет делать в одном месте всей семьей. Все самое актуальное — трендовые вещи, модные принты и совместные коллекции с дизайнерами — теперь будет радовать не только взрослых, но и детей, и даже у самых маленьких модников и модниц появится возможность не отставать от своих родителей. Современная и удобная одежда, разнообразие аксессуаров, постоянное обновление коллекций теперь доступны покупателям всех возрастов по приемлемым ценам.

Дизайнеры ТВОЕ разработали более двух тысяч позиций одежды и аксессуаров на каждый день для детей от 6 месяцев до 13 лет. Предлагаемый ассортимент будет очень разнообразным для детей всех возрастов: боди и комбинезоны, футболки, платья, юбки, блузки, брюки, рубашки, жакеты и джемперы, майки, носки, колготки, пижамы — все будет представлено для юных модников в разных размерах, как для мальчиков, так и для девочек. Маленьких модниц порадует также и разнообразие туфель.

Особенностью детской одежды ТВОЕ является практичность и использование исключительно натуральных материалов. Хлопок, ситец, деним – все только высочайшего качества. Детская линия одежды ТВОЕ экологична, гигиенична и безопасна, что немаловажно для современных и ответственных родителей.

Детская линия ТВОЕ появилась в продаже в конце июня 2014 года в магазинах ТВОЕ большого формата и в интернет-магазине ТВОЕ (tvoe.ru).

Теги: , , ,

Comments are closed.