Новый монобрендовый бутик Santoni в галерее «Времена Года»

23.07.2014 • Шопинг • просмотры: 3074

Знаменитый итальянский бренд обуви класса люкс Santoni открывает новый бутик в дизайн-концепции от Патрисии Уркиола в галерее «Времена года». Магазин станет одним из монобрендовых бутиков компании «Кашемир и Шелк».

Основанная в 1975 г. Андреа Сантони небольшая фабрика превратилась в крупное международное предприятие, оригинальным образом интерпретирующее традиции итальянского обувного мастерства. Строя свой успех на сочетании традиций и инноваций, Santoni постепенно расширяли сеть своих бутиков по всему миру, концентрируясь на стратегически важных рынках Европы, Азии и Ближнего Востока. Компания по-прежнему остается на 100% семейным бизнесом, руководит которым Джузуппе Сантони – сын основателя бренда.

Santoni

Бутик, созданный по проекту знаменитого итальянского архитектора Патрисии Уркиолы, отражает ДНК бренда: качество, изысканность, итальянский дизайн.

Пространство площадью 60 квадратных метров обставлено в характерной для бренда стилистике с акцентом на ручной работе: геометричная модульная сетка с гравировкой из меди инкорпорирована в обшивку из натурального дерева. Все материалы приятны на ощупь и создают уютную атмосферу.

По мнению Патрисии Уркиола, внутреннее содержание влияет на внешность и наоборот. Линейный дизайн воспринимается в сознании посетителей бутика как воплощение элегантности. Только настоящие эстеты могут разглядеть детали интерьера.

В бутике представлены мужская, женская и аксессуарная линии бренда.

Галерея «Времена Года»
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (499) 136 55 11
Часы работы: 10.00 – 22.00

Теги: , , ,

Comments are closed.