«Сила притяжения» от Florange

28.07.2014 • Мода • просмотры: 3406

Дизайнеры Florange не остались в стороне от моды 1920-х и, вдохновившись прекрасной картиной «Великий Гэтсби», представляют свое прочтение этой удивительной эпохи art de vivre — искусства  жить! В коллекции «Сила притяжения» марки представлены следующие модные направления:

Total Look в стилистике белого, тема футуризма с ее любовью к блестящим тканям и пайеткам. Райский сад представлен цветочными принтами и объемной вышивкой. Мода на тату перешла из разряда запретных в число самых желанных. И теперь дизайнеры предлагают самые разнообразные интерпретации эффекта тату на ткани. В моде цветочные узоры из велюра на эластичном тюле, имитация  графического рисунка на обнаженном теле.

Florange

Но главное что диктует сезон — осень-зима 2014/2015 – все должно быть наполнено жизнью, а значит яркими красками. Роскошный красный во всех своих ипостасях: алый, бургунди, кошениль, пунцовый и томатный. На пике популярности также сочные и глубокие тона синего, фиолетового и все оттенки зеленого; нефритовый, болотный, оливковый, хаки, цвет бутылочного стекла. Великолепно будет смотреться глубокий и искрящийся изумрудный, особенно в сочетании с золотом.

Florange

Легкий взмах ресниц, кокетливая улыбка, задорный блеск в глазах, и нет никаких шансов противостоять обаянию женщины, обладающей удивительным даром – силой притяжения. Вместе с новой коллекцией Florange вы сможете отправиться в увлекательное путешествие в поисках новых граней вашей индивидуальности.

Коллекция создана дизайнерской лабораторией Florange, которая объединяет специалистов из Франции, Швейцарии, Италии – истинных ценителей  прекрасного. Основное кредо Florange – эксклюзивное белье по доступной цене.

Коллекция в продаже с августа 2014 г.

www.florange.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.