Флагманский магазин UGG AUSTRALIA в «Афимолл Сити»

29.07.2014 • Шопинг • просмотры: 3443

Американский бренд UGG® Australia объявляет об открытии концептуального магазина в московском ТРК «АФИМОЛЛ Сити». Третий магазин бренда удобно расположен в зоне обувной галереи на втором этаже торгового комплекса.

Бренд UGG® Australia уже 35 лет ассоциируется с практичной роскошью, исключительным качеством, постоянным поиском новых и инновационных форм в стиле. Популярный во всем мире бренд UGG® Australia получил признание благодаря  сапогам из овчины, ставшими символами непревзойденного уровня тепла и комфорта. Существенно расширив классическую линию сапог из овчины, сегодня премиальный бренд UGG® Australia успешно выпускает коллекции обуви, аксессуаров и сумок.

ugg

В летнем сезоне бренд UGG Australia, вдохновленный цветами Пуэрто-Рико и эпохой поп-арта, представляет летнюю коллекцию и призывает всех к творческому самовыражению. Коллекция UGG® Australia лета 2014 — это коктейль спокойной и расслабленной «карибской» атмосферы, ярких ритмов латины, испанского шарма и американского комфорта. В коллекции представлены хиты этого лета: калейдоскоп красок и стилей женственных босоножек, легкость летнего бриза незаменимых флип-флопов, богемный шик сандалий, а также образцы повседневной элегантности для современных джентльменов.

C 2009 года официальным дистрибьютором бренда UGG® Australia в России является компания Fashion Galaxy.

Теги: , , ,

Comments are closed.