Мотивы рока в Нэшвилле в коллекции детской одежды GUESS

04.08.2014 • Шопинг • просмотры: 2745

Столица штата Теннеси вдохновила на создание коллекции детской одежды GUESS осень-зима 2014 и позволила юному поколению Guess ощутить настроение коллекции для взрослых.

Нэшвилл, город, где переплетается музыка «кантри» и рок-н-ролл, вдохновил на создание новой осенне-зимней коллекции детской одежды Guess. На суд юному поколению Guess по всему миру представлена впечатляющая история, заимствованная из коллекции одежды для взрослых, три лейтмотива и особая подборка элегантных стильных вещей.

  • GUESS KIDS
  • GUESS KIDS
  • GUESS KIDS

Первый лейтмотив, «Нэшвилл», – это цвета, сплошные принты, культовые джинсы и жакеты из денима в чистом стиле Guess, заимствованные из модельного ряда коллекции одежды для взрослых и дополненные контрастной графикой и принтами на меховой отделке. Характерные оттенки темно-красного, рубинового и цвета ревеня доминируют в палитре цветов, смешиваясь с синими и коричневыми тонами, характерными для дикого Запада, включая цвета «кэмел», хаки, коньячный и бренди. Подборка женственных тонов для девочек включает такие популярные цвета как бирюзовый, лавандовый и цвет розового «Кадиллака».

Второй лейтмотив, «В пути», – это энергия и атмосфера живой музыки, выраженная в классической джинсовой одежде с характерными эффектами потертости и изнашивания, металлической фурнитурой и украшениями. Такой элемент как звезды повсеместно представлен как в графике, так и в жаккардовых вязаных свитерах; принты в клетку на рубашках и микро-цветочные принты на платьях завершают девичий образ. Для мальчиков приготовлены жакеты из хлопка и трикотаж двойной вязки, равно как и винтажная парка с подкладкой из искусственного меха, чтобы сохранить тепло в зимние холода.

Лейтмотив «Шоу» представлен в коллекции изящными моделями платьев в стиле рок с принтами по всей поверхности в виде звезд, оформленными в белой и черной палитрах, а также изделиями из шифона, украшенными звездами, атласными платьями с черными и красными лепестками, блестящими джинсами. В моделях для девочек не были забыты также изящно украшенные футболки и маленькие вязаные жакеты серебряного цвета. Модели атласных брюк для мальчиков отличаются особой отделкой и более бескомпромиссным стилем эффекта потертости. В футболках также применяется эффект стирки с энзимами; цветовая палитра включает темные, черные тона совмещенные с белыми, серебристо-хромовыми, золотистыми.

Особая подборка элегантных стильных вещей безупречного вкуса «Леди и джентльмены» характеризуется наличием дорогих элементов и кружевными вставками на рубашках и в трикотаже. В девичьих моделях представлены юбки с блестками, вязаные платья из ангоры, а также изящные пальто с мехом и однотонные жакеты с принтами с имитацией кружева. Джинсовые модели богато украшены принтами с имитацией кружева цвета слоновой кости на белом фоне. Различной плотности трикотаж для мальчиков подойдет даже для сурового северного климата; он великолепно сочетается с классическими брюками в мелкую клетку или просто классических оттенков, а также с джинсами. Завершает облик верхняя одежда и жакеты точно в тон.

Теги: , ,

Comments are closed.