Новый отель ME Ibiza на Ибице

06.08.2014 • Стиль жизни • просмотры: 1851

Новый отель ME Ibiza, открывшийся в июле 2014 года, стал членом международной ассоциации The Leading Hotels of the World. Отель стал первым на Ибице, третьим на Балеарских островах и двадцатым в Испании участником этой престижной международной ассоциации.

me-ibiza

Г-н Рене Хелчл, генеральный менеджер отеля ME Ibiza, гордится, что отель стал первым на Ибице членом международной ассоциации The Leading Hotels of the World. Он и его команда рады предложить своим клиентам высочайший уровень сервиса и самые эксклюзивные услуги.

Отель ME Ibiza открылся на месте старого отеля S’Argamassa. Его интерьеры выдержаны в стиле минимализма, из панорамных окон открываются живописные виды на Средиземное море. К услугам гостей – 174 номера и 26 сьютов, включая 21 сьют категории ME+, часть из которых оборудована джакузи и имеет собственный бассейн, а также президентский сьют ME.

me-ibiza

В отеле – два открытых бассейна с зоной отдыха, где установлены балийские кровати, собственный фитнес-центр и фирменный спа-центр SkinC Spa, расположенный на самом верхнем уровне The Rooftop. Здесь же расположены ресторан и бар, а также знаменитый Nikki Bar с видом на Средиземное море. В меню – блюда из морепродуктов и коктейли со всего света.

В интерьерах отеля использованы декоративные элементы, повторяющие очертания местной достопримечательности — древнеримского акведука S’Argamassa, восстановленного в настоящее время.

www.melia.com/en/hotels/spain/ibiza/me-ibiza/index.html

Теги: , , , , ,

Comments are closed.