Рената Литвинова в рекламной кампании ZARINA

11.08.2014 • Российская мода • просмотры: 2853

Рекламная кампания ZARINA сезона осень-зима 2014-15 прошла при участии великолепной актрисы, режиссера и законодательницы моды Ренаты Литвиновой, которая стала не только идейным вдохновителем, но и главной героиней проекта. В осенней рекламной кампании Рената представила свою авторскую коллекцию, созданную специально для проекта «ZARINA для Неравнодушных», часть средств от продаж коллекции будет перечислена в благотворительный фонд «РАУЛЬ», в поддержку программы социальной адаптации выпускников детских домов.

ZARINA

«Я люблю эту коллекцию особенной любовью — в ней столько моих фантазий, она является апофеозом всей концепции Женщины в моем понимании — беззащитной, как бабочка, и способной взлететь над бытом, над жизнью — к красоте».

Рената Литвинова

На съёмках к Ренате присоединилась известная модель и начинающая актриса Любовь Инженевская, а также три очаровательные девушки – послы бренда ZARINA осень-зима 2014-15. ZARINA продолжает уникальный для фэшн-индустрии проект, приглашая в рекламные кампании поклонниц бренда, которые своей красотой, женственностью и жизненными идеалами вдохновляют и олицетворяют бренд.

Съемки рекламной кампании ZARINA осень-зима 2014-15 проходили в роскошном архитектурном ансамбле Павловск, в пригороде Санкт-Петербурга. Автором рекламных кадров стал известный фотограф Дмитрий Исхаков. Для снимков было выбрано специальное место – старинная каменная лестница, ее широкие холодные ступени олицетворяли атмосферу прохладных осенних дней, для которых создавалась коллекция.

ZARINA

Рекламная кампания представляет идеалы бренда ZARINA в виде утонченных, элегантных, женственных образов, призванных подчеркнуть естественную красоту. В каждом кадре проскальзывает неуловимое очарование, блеск в глазах, искрометная улыбка, присущая каждой женщине, эти неподдельные эмоции лишь слегка подчеркнуты образами из коллекции Ренаты Литвиновой.

Благотворительный фонд «РАУЛЬ»: www.raoul.spb.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.