SёSTRY Mamutiny и VANITYMAKER провели показ на Неве

26.08.2014 • Российская мода • просмотры: 2535

Петербургские марки SёSTRY Mamutiny и VANITYMAKER 23 августа 2014 г. на борту комфортабельного теплохода, совершавшего прогулку по Неве, представили для изысканной публики свои коллекции в рамках Daiquiri Fashion Weekend. Самую стильную fashion-вечеринку уходящего лета – «Морской стиль в моде», прошедшую в соответствующем дресс-коде, организовал коктейльный Daiquiri bar.

Показ, в котором участвовали выпускницы школы LMA, готовила один из лучших постановщиков дефиле, директор образовательного департамента Fashion University LMA Галина Голованова.

Mamutiny

Для марки SёSTRY Mamutiny этот показ открывал серию мероприятий, посвященных 10-летию создания бренда. Ведь именно в августе 2004 года дизайнеры Ирина и Марина Мамутины создали свои первые наряды.

Не менее важным стало участие в мероприятии и для бренда VANITYMAKER, так как уже в сентябре на Моховой ул., 9 откроется новый мультибрендовый бутик российских дизайнеров, в котором будут эксклюзивно представлены коллекции марки.

Многообразие и легкость представленных нарядов создали ощущение продолжающегося лета и заставили поверить, что петербургским модницам еще представится возможность пощеголять в элегантных платьях. Специально для показа модный бренд CENTRO, воплощающий последние тенденции в области моды, предоставил обувь, которая завершала эффектные образы.

Стильный вечер на волнах завершила фотосессия на фоне Невы, петербургских набережных и мостов.

https://vk.com/sestrymamutiny

https://vk.com/vanitymaker

Теги: , , , ,

Comments are closed.