Элегантность в новом прочтении от «ЭКОНИКА»

29.08.2014 • Российская мода • просмотры: 2765

Современная, активная, открытая к переменам – именно так можно описать героиню новой коллекции обувного бренда «ЭКОНИКА». Девушка в стиле «ЭКОНИКИ» всегда и везде на высоте. Она ценит комфорт, но при любых обстоятельствах остается женственной и элегантной.

Коллекция «ЭКОНИКА» для сезона осень-зима 2014/15 получилась довольно разнообразной по стилистике. Классическая линия представлена лаконичными лодочками разных оттенков, укороченными ботильонами на устойчивом каблуке и изысканными высокими ботфортами. Оригинальность моделям придают актуальные принты и сочетание материалов и фактур.

  • Эконика
  • Econika
  • Эконика
  • Econika
  • Econika

В противовес классике дизайнеры «ЭКОНИКИ» предлагают обувь на тракторной подошве в стиле гранж, декорированную молниями. Развивают тему массивные «рабочие» ботинки со шнуровкой, которые отлично подойдут любителям стиля casual. Особое внимание в коллекции уделено моделям спортивного стиля. Эффектные кроссовки с рисунком «милитари» помогут всегда все успевать, а теплые кеды с меховыми отворотами не дадут замерзнуть даже в самые сильные морозы.

Цветовая гамма коллекции сочетает в себе традиционные оттенки: черный, карамельно-бежевый, дымчато-серый и благородный бордовый. Яркие цветовые акценты — красный, синий, электрик и фуксия.

Прекрасно дополняет коллекцию линия оригинальных аксессуаров, основа которой — вместительные сумки классической формы. Незаменимой вещью в гардеробе сезона осень-зима 2014/15 станет сумка-шоппер, способная подстроиться под любой образ. А самые модницы не смогут обойтись без кожаных рюкзаков — безусловного хита нового сезона.

Коллекция доступна в фирменных салонах «ЭКОНИКИ», а также в интернет-магазине www.econika.ru.

Теги: , ,

Comments are closed.