Marc Cain, осень-зима 2014/15

29.08.2014 • Мода • просмотры: 2621

Коллекция бренда Marc Cain, как обычно, поделена на несколько тем. В осенне-зимнем сезоне 2014/15 это темы «Фильм-нуар», «Винтажная романтика», «Панк-енот», «Розоватый отблеск», «Горная почта», «В точку» и «Космический сад».

Фильм-нуар

В теме «Фильм-нуар» доминируют выразительность и экспериментальные элементы. Женственность представлена вещами повседневного и рокерского стиля. В центре внимания — черно-белые образы, создающие достаточно напряженности и драмы в сочетании с гранатово-красным.

MarcCain

Винтажная романтика

Причудливый искусственный мех, сатин, жаккардовый деним, покрытие фольгой и мелкие цветочные принты. Этот стиль сочетает игривые женственные стороны и непринужденные «рокерские» компоненты и элементы байкерского стиля. Блестящая текстура и темные тона придают этой теме загадочность.

Панк-енот

MarcCain

Тема «Панк-енота» берет свое вдохновение в стиле «гранж» 1990-х и стиле «панк» 1970-х, интерпретируя вещи в женственном и роскошном стиле. Необычные сочетания и мятежный стиль воплощают в жизнь уличную культуру и клубную одежду. Основными вещами этой темы являются кожаные «байкерские» куртки, короткие узкие юбки и обтягивающие брюки из тонкой замши и искусственной кожи. Дополняют их уютные свитера и вязаные блейзеры завышенного размера с закругленными плечами.

Розоватый

MarcCain

Тема «Розоватый отблеск» вводит в коллекцию нежные оттенки из арсенала макияжа и отличается четко очерченными силуэтами. В центре внимания темы — элегантность и взаимодействие различных материалов и текстур. Эта тема создает идеальный образ на основе нежных оттенков и смешения материалов.

Горная почта

MarcCain

Тема использует атмосферу гор, представляя горные принты, анималистичную мозаику и леопардовый принт розового цвета. Это новаторский стиль, сочетающий этнические элементы с влиянием современного уличного стиля.

В горошек

MarcCain

Точки выросли. Далеко уйдя от игривого «горошка» 1950-х, «горошек» в данной теме коллекции выглядит элегантным и искушенным в сочетании с простым кроем и ворсистыми материалами.

Космический сад

MarcCain-fw14a

Сила и красота природы и творческий дух соединяются в этой теме, чтобы создать удивительный мир трехмерных узоров.

www.marc-cain.com

Теги: , ,

Comments are closed.