Открылся магазин Russian Fashion Roots

06.09.2014 • Российская мода, Шопинг • просмотры: 2242

21 августа 2014 года международная компания Russian Fashion Roots открыла собственный мультибрендовый магазин премиум-класса, в котором представлены высококачественные, изысканные товары исключительно отечественных производителей и дизайнеров с российскими корнями. В магазине можно приобрести коллекции таких дизайнеров, как Елена Брежнева (модная мужская одежда), участник проекта «Подиум» Ёргос Погосян (авторские наряды для современных женщин), Мария Тихонова (женская стильная обувь), Apollon Bygakov, Nikolay Krasnikov, Anna Direchina, Inna Strem, Nikolay Kyvirzhuik и многих других.  Для тех, кто придает большое значение деталям, будет представлен широкий ассортимент авторских аксессуаров и украшений для завершения любого, даже самого изысканного, образа.

RFR

Модный бутик расположился на 3 этаже в одном из лучших торговых центров Москвы – Lotte Plaza по адресу: Новинский бульвар, дом 8. Это динамично развивающееся место, где можно не только делать покупки, но и приятно проводить время с семьей и встречаться с друзьями. Бутик открыт ежедневно с 10.00 до 22.00.

В своем трендовом магазине компания Russian Fashion Roots планирует проводить для всех гостей модные показы, клиентские дни, презентации, фото и видео съемки со стилистами и другие не менее интересные мероприятия, на которых все посетители смогут окунуться в неповторимый и манящий мир МОДЫ, поближе познакомиться с лучшими работами российских дизайнеров, напрямую с ними пообщаться, задать интересующие вопросы приглашенным стилистам и стать непосредственными участниками  телепередачи о моде и российских дизайнерах, съемки которой планируются ежемесячно.

Магазин российских дизайнеров
Торговый центр LOTTE PLAZA
Москва, Новинский бульвар, д. 8

Теги: , , ,

Comments are closed.