Обволакивающая и томная сексуальность от INCANTO

18.09.2014 • Шопинг • просмотры: 3124

Бренд INCANTO спешит сообщить о приближении осени любви — безоговорочной любви к новой коллекции белья осень-зима 2014.

В составе головокружительного коктейля — чувственный романтизм вкупе с соблазнительной провокацией, драматичный шик, приправленный дворцовой роскошью, обволакивающая и томная сексуальность. Вдохновившись образами главной каннской премьеры — картиной «Принцесса Монако», дизайнеры создали сразу несколько самых желанных трофеев сезона – линии белья  Melania и Selin.

Первая – оттенка интенсивного бургунди, приправленного контрастной золотой вышивкой. Гипнотически действующая энергетика шелка и прозрачность шифона — для создания драматично-аристократического образа.

  • Incanto
  • Incanto
  • Incanto
  • Incanto
  • Incanto

Вторая – оттенка мерцающей шоколадной бронзы в компании рокового черного кружева. Бра, трусики и пояс для чулок – для начинающих соблазнительниц, продвинутым рекомендуется обзавестись еще и корсетом, пеньюаром, маской для сна… атласные тапочки будут тоже как нельзя кстати.

Тем, кто привык ставить на красное, адресована линия Estelle. Чистый цвет, кружево, неожиданные интерпретации ретро-стиля с итальянским акцентом – сладкое приворотное зелье от INCANTO. Если захочется повысить градус обольщения, выбирайте модели линии Tyra. Пульсирующий красный с дерзким черным кружевом – концентрированная сексуальность для темного времени суток!

Леопардовый принт доминирует в линии Milly. Необычайно соблазнительные вариации на заданную тему — ударная порция насыщенного бордо и хищного рисунка. Слипы, стринги, шортики, бразилиано, несколько видов бра, топ, корсет и не только.

Тончайшие нюансы нежности и женственности подчеркнут сеты линий Arine и Fabiana, чтобы увидеть мир в розовом цвете, остановитесь на ярких моделях Bruno Rosso, сладкий шоколадно-персиковый десерт ждет в линии Tinella. В последней обязательно к покупке боди — стоит лишь правильно подобрать брюки или юбку с завышенной талией – и  ультрамодный богемный образ готов!

Немного этники и морской лазури для цветовой терапии в хмурые осенние дни ждут модниц в линии Alba. Искушенным бельевым гурманам определенно не устоять перед моделями Barbara. Дуэт многогранного черного цвета и оттенка nude, кружевная перфорация — абсолютно всё здесь работает на создание потрясающей иллюзии обнаженного тела.

Новая коллекция белья от INCANTO уже во всех фирменных бутиках марки.

Теги: , , ,

Comments are closed.