Премиальная линия CALVIN KLEIN PLATINUM LABEL в России

19.09.2014 • Шопинг • просмотры: 3089

CALVIN KLEIN PLATINUM LABEL

Компания BNS Group с радостью сообщает о запуске новой премиальной линии бренда Calvin Klein Platinum label в России. Линия Calvin Klein Platinum label пришла на смену сk Calvin Klein, бриджевой линии, соединяющей в себе демократичные и люксовые коллекции. Перезапуском линии на глобальном уровне занимался Кевин Карриган, креативный директор модного дома Calvin Klein. Отличительными особенностями линии стали минимализм, урбанизм, современные силуэты и строгий крой.

f14_ckpl_m_14

f14_ckpl_m_3

Calvin Klein Platinum label будет эксклюзивно представлена в России с сентября, в московском ТЦ «Европейский», в мультибрендовом магазине POP UP 7. Ассортимент магазина пополнят актуальные коллекции мужской одежды, а также аксессуаров линии Platinum label.

f14_ckpl_m_10

f14_ckpl_m_6

Цветовая палитра сезона осень-зима 2014/2015 включает в себя множество оттенков серого – от сизого до угольного. Ключевыми материалами коллекции стали кашемир, кожа и мех пони. Традиционный стиль Calvin Klein, вобравший в себя всю роскошь простоты и классики, придется по вкусу ценителям качества и комфорта.

Теги: , , , ,

Comments are closed.