Надя Хохлова открыла магазин в сердце Москвы

20.09.2014 • Российская мода • просмотры: 2636

Надя Хохлова – это молодой российский бренд, ставший знаменитым благодаря платьям-рубашкам, которые и по сей день традиционно украшают каждую коллекцию и пользуются невероятной популярностью. Именно эта обаятельная и простая модель платья является «визитной карточкой»  компании.

Надя Хохлова начала свою карьеру в модном бизнесе лишь несколько лет назад. Создавая первые коллекции в домашней мастерской, Надя открыла для себя свое призвание и предложила своим клиенткам собственный неповторимый стиль. Успех пришел практически молниеносно и продолжает сопутствовать компании по сей день. Коллекции бренда знамениты высоким уровнем качества, комфортом и великолепным покроем.

NKhokhlova

Особая харизма бренда заключена и в слогане, сопровождающем его развитие — одежда для тех, кто любит жизнь! Надя Хохлова: «Желание любой женщины подчеркнуть свою привлекательность, поверить в себя, полюбить себя, — остаются неизменными веками. Жизнерадостность – это то, что объединяет моих клиентов. Моя одежда предназначена для всех женщин, любого возраста, любого сложения, любого стиля. Моя задача —  подарить женщинам не только внешнюю привлекательность, но и искреннюю любовь к себе«.

Платья, юбки, рубашки от бренда Нади Хохловой способны творить настоящие чудеса с женской фигурой. Модели идеально скроены и сшиты из комфортных тканей, придающих женскому силуэту красивые плавные очертания. Дизайнер разработала не просто успешные модели и удачный стиль, идеально подчеркивающий женственность и скрывающие недостатки фигуры, будь то пара лишних килограмм или излишняя стройность. Бренд Надя Хохлова – это стиль жизни и образ мыслей, это ключ к обретению любви к самой себе. Поклонницы бренда доверяют дизайнеру не только свой внешний вид, но и внутреннюю гармонию, сияние и настроение.

NKhokhlova

Под своим именем Надя Хохлова предлагает больше, чем удобные, уютные, женственные и многофункциональные наряды. В своем магазине, который сама дизайнер ласково называет «домик моды», Надя предлагает не только удовольствие от шопинга, но уютный гостеприимный «закрытый клуб» для женщин, объединенных желанием наслаждаться жизнью, любить и развивать себя, с тем, чтобы потом дарить эту любовь миру.

В день открытия Надя Хохлова пригласила всех поклонниц искренней и элегантной простоты за чашечкой ароматного чая открыть для себя новый магазин и разнообразие мира женственности. Дизайнер приготовила различные акции, приятные скидки и сюрпризы и угостила «сладким Домиком Моды» — тортом, специально приготволенным шеф-кондитером компании «Алтуфьево» по случаю торжественного открытия. Для гостей был приштовлен еще один сладкий сюрприз – пряничные платья-рубашки – вкусные «сувениры» от кондитерской «Гензель и Гретель».

Магазин Надя Хохлова
Москва, м. Красные Ворота, ул. Садовая-Черногрязская 8с3

www.nadiahohlova.ru

Теги: , ,

Comments are closed.