Первая коллекция российского fashion-блоггера и часового бренда

22.09.2014 • Шопинг • просмотры: 2039

Сегодня во всем мире приковано внимание к fashion-блоггерам. Они – новый творческий класс в индустрии моды. К их мнению прислушиваются дизайнеры, редакторы и огромное количество поклонников. Известные блоггеры часто привлекают популярные бренды своим неординарным стилем, яркими критическими высказываниями и числом последователей, прислушивающихся к их мнению.

В Европе уже долгое время fashion-блоггеры сотрудничают с известными брендами и дизайнерами, а они, в свою очередь, отвечают им взаимностью. Креативный директор Louis Vuitton Марк Джейкобс создал сумку для блоггера Брайан Боя (Bryanboy), а fashion-блоггер Элин Клинг создала капсульную коллекцию для H&M и Guess.

В России за последние несколько лет сформировалась собственная плеяда талантливых fashion-блоггеров. Одним из самых ярких представителей является Макс Кирьянов. В 2012 году Макс стал официальным и единственным блоггером, представляющим Россию на международном сайте итальянской марки United Colors of Benetton. Он возглавлял медиа-проект об экономике моды AuroraFashionWeekRussia, а сейчас является главным редактором www.f2f-mag.ru и пишет статьи для самого популярного мужского журнала GQ.

RFS_MaxKiryanov

Впервые в России fashion-блоггер создал капсульную коллекцию для крупного часового бренда — РФС. За последние 12 лет российская компания достигла международного уровня за счет уникального дизайна и качества своей продукции. Коллекция RFSwatches + MaxKiryanov была создана блоггером в лаконичном стиле.

«Люди, работающие в индустрии моды, практически круглосуточно работают. Они полностью посвящают себя любимому делу. Эту идею я заложил в дизайн часов: смена дня и ночи на фоне скоротечности времени.

Чаще всего творческие люди не запоминают конкретные цифры или время, а только эффектные моменты. Именно поэтому я старался избавить форму часов от загруженности элементов. Эти часы — скорее модный аксессуар, который можно надевать в любое время суток», — комментирует Макс.

В коллекции представлены две модели в черном и белом корпусе.

Коллекция часов RFSwatches + MaxKiryanov доступна в продаже с 1 октября 2014 года.

www.rfswatches.ru

www.maxkiryanov.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.