Rimmel представляет IDOL EYES

30.09.2014 • Красота • просмотры: 2269

Супермодель Кейт Мосс в сотрудничестве с косметическим брендом Rimmel London представляет Idol Eyes – свою первую модную тушь для ресниц.

Впервые в истории королева шик-рока приняла участие в создании туши для ресниц, идеально подчеркивающей ее взгляд. Кейт Мосс: «На создание моей новой туши Idol Eyes для Rimmel меня вдохновили мои любимые драгоценные камни и ювелирные изделия. Чтобы придать актуальности моему образу, я в первую очередь делаю акцент на глазах и использую спокойные оттенки на губах и щеках«.

Rimmel_IdolEyes

Кейт лично принимала участие в разработке туши для ресниц Idol Eyes, и на запоминающейся упаковке — роскошном металлизированном тюбике туши, — есть подпись Кейт. Классический угольно-черный оттенок туши позволяет выглядеть элегантно и дерзко в любой ситуации, и это самая черная тушь Rimmel. Кисть в форме разбитого сердца придает ресницам невероятный объем и приподнимает их для еще более драматичного образа.

В качестве последнего штриха повторяем легендарный макияж глаз Кейт Мосс с гелевой подводкой Scandaleyes. Для точного нанесения идеальной линии используйте специальную кисть, входящую в комплект.

Теги: , ,

Comments are closed.