SUITSUPPLY осень/зима ’14

30.09.2014 • Мода • просмотры: 2048

Работая над осенне-зимней коллекцией, ведущий дизайнер SUITSUPPLY Мюррей Коетзи и его команда обратились за вдохновением к прошлому и изучили архивы лучших итальянских производителей тканей. «При создании наших костюмов мы всегда придерживаемся высочайших стандартов итальянского портновского ремесла», — говорит Коетзи. – «Но последняя коллекция – это поистине новый уровень».

Suitsupply

Узоры на тканях – это и неброская мелкая, и дерзкая крупная клетка, и классическая «гусиная лапка». Последнюю можно встретить как на костюмах, сорочках, галстуках и носках, так и на удивительно элегантном двубортном пальто – одной из знаковых вещей новой коллекции. К выбору текстур команда дизайнеров SUITSUPPLY также подходит с особой тщательностью – ткани варьируются от роскошного кашемира до плотного твида, достаточно теплого даже для московской зимы. Преобладающий синий и его оттенки от светло-голубого до самого темного navy удачно сочетаются другими цветами коллекции: желтовато-красный, охровый, темно-красный, травянисто-зеленый. Помимо пальто в «гусиную лапку», особого внимания заслуживают стеганые бомберы, сорочки с воротником на пуговицах, объемный трикотаж, грубые ботинки, а также смелые эксперименты с black tie – кроме классического черного, в коллекции можно встретить клетчатый или коричневый вельветовый смокинги.

Suitsupply

Основатель SUITSUPPLY Фокке де Йонг говорит: «Интерпретируя классические ткани на современный манер, Мюррей и его команда подняли планку на новый уровень. Умение смотреть в прошлое сквозь призму современности – отличительная черта нашего бренда».  Со своей стороны, Коетзи добавляет: «Наша коллекция создана для современного мужчины, который знает о стиле все, но не относится к этому чересчур серьезно. Большой выбор тканей и текстур позволят такому мужчине выделиться из толпы и подчеркнуть свою уникальность».

www.SuitSupply.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.