Коллекция очков MAX&Co. осень/зима 2014/2015

01.10.2014 • Мода • просмотры: 5223

Уникальная, задорная, модная: новая коллекция очков MAX&Co осень/зима 2014/2015 вдохновлена пульсом и стилем жизни европейских столиц, их характером, духом и модой street style.

Max-Co

Интеллектуальный шарм Берлина перевоплотился в чистые, прямые линии, сочетания глянцевых элементов и зеркальных линз в новых солнцезащитных очках , также доступных в анималистичной версии со «змеиным» принтом. Длинные наконечники заушников добавляют задорности, создавая уникальные цветовые сочетания, такие как розовое/матовое золото, темно-фиолетовый /синий, фиолетовый/серый.

Max&Co

В самом сердце модного Лондона черпали дизайнеры идеи для новых солнцезащитных очков и оправ с ярким, запоминающимся характером: очки в стиле 80-х с круглыми линзами украшены новыми деталями-трубочками на дужках для ультрамодного настроения.

MaxCo-09

Утонченность Парижа вдохновила дизайнеров на создание моделей в горох, сделанных в новом исполнении: принт нанесен на всю оправу, а не только на дужки, а сами очки выполнены в пастельных тонах, напоминающих сладкие макаруны. Новый узор, проходящий через всю коллекцию аксессуаров MAX&Co, становится модным трендом. Эксклюзивный принт, в который хочется одеться с ног до головы, выполнен в сахарных оттенках: персиковый, голубой, серый, коричневый – все в обрамлении прозрачной оправы из ацетата.

MaxCo-08

Теги: , , ,

Comments are closed.