Teorema Officewear: в офис стильной и красивой

08.10.2014 • Шопинг • просмотры: 2357

Cеть магазинов деловой и офисной одежды Teorema Officewear, основанная в 2004 году и насчитывающая сегодня 8 магазинов, представила коллекцию на сезон осень-зима 2014-15.

Коллекция включает разнообразные варианты деловых костюмов, среди которых модели в мужском стиле и деловые костюмы Х-силуэта, а также женственные платья, подчёркивающие фигуру, жакеты из мягкого трикотажа высочайшего качества и стильные пиджаки геометричных форм.

Officewear

Помимо классических белых рубашек в новом сезоне предлагаются блузы пастельных оттенков с объёмными рукавами, модели с воротником-бантом в ретро-стиле и другие яркие образцы, дополненные принтами в полоску и цветочными узорами. А классические линии пиджаков, брюк и юбок Teorema Officewear дополняет уместными в офисе платьями-футлярами, расклешёнными миди и комбинезонами.

Палитра новой коллекции – черный, синий, бежевый, а также другие насыщенные «осенние» оттенки. Из принтов в коллекции заняли свое место неброские цветы, горох, геометричные узоры, полоска, актуальная «гусиная лапка» и клетка.

Officewear

Цены на брючную группу колеблются в пределах от 1000 до 8000 рублей; на платья от 2000 до 10000 рублей; на жакеты 3000 до 15000 рублей.

Адреса магазинов в Москве:

ТЦ «Метрополис», м. Войковская, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 4

ТЦ «Вегас», м. Домодедовская, пересечение Каширского шоссе и 25-го километра МКАД

ТЦ «Гагаринский», м. «Ленинский проспект», ул. Вавилова, д. 3

ТЦ «Глобал Сити», м. «Южная» ул. Кировоградская, д. 14

ТЦ «Золотой Вавилон», м. «Свиблово», «Бабушкинская» , проспект Мира, д. 211, кор. 2

ТЦ «Калейдоскоп», м. «Сходненская», ул. Сходненская, д. 56

ТЦ «Калужский», м. «Калужская», ул. Профсоюзная, д. 61A

ТЦ «Авиа Парк» (открытие в декабре 2014 г.), м. «Динамо», «Аэропорт»

Теги: , , , ,

Comments are closed.