Легендарные модели Wonderbra

13.10.2014 • Шопинг • просмотры: 3288

Wonderbra – легендарная марка белья, одна из самых известных в мире. Она славится не только инновационным подходом к форме и дизайну, но и способами продвижения бренда: оригинальными идеями рекламных кампаний и яркими слоганами, такими как «Смотри мне в глаза!»

Слово «Wonderbra» практически стало синонимом слова «пуш-ап», ведь увеличивающие объем груди бюстгальтеры всегда были визитной карточкой марки. Сегодня компания выпускает широкий ассортимент моделей бюстгальтеров, каждая из которых является результатом инновационных разработок. Дизайнеры и конструкторы марки хорошо знают, что нужно современным женщинам, и стремятся опережать время, внедряя новые мультифункциональные модели.

Wonderbra-strapless

Новинка сезона осень-зима 2014 – полюбившая многим модель бюстгальтера в новом дизайне Wonderbra Perfect Strapless Lace, сочетающем великолепное графичное кружево, соблазнительную сетку в горошек и мягкую микрофибру.

Wonderbra Ultimate Plunge – этот бюстгальтер был создан, чтобы стать дополнением к глубокому V-образному декольте. В Ultimate Plunge используется та же система поддержки, что и в бюстгальтере Ultimate Strapless, которая сближает объем груди к центру, формируя соблазнительную ложбинку. Прозрачная перемычка из силикона позволяет смело носить самое глубокое декольте.

Wonderbra-plunge

Wonderbra Full effect – плюс 2 размера! Уникальный бюстгальтер, увеличивающий объем груди на целых два размера, совершенно невидимый под одеждой. Супер-легкий гель, воздушные подушечки в гладкой чашке и веерообразно расположенные вкладки позволяют добиться максимального эффекта, результат – соблазнительное пышное декольте.

Базовая модель push-up, идеально подходящая под футболку, — Wonderbra T-Shirt. В новом сезоне она представлена в модных ярких цветах: ярко-розовом, цвете морской волны и фиолетовом. Модели линии T-shirt невероятно комфортны.

Wonderbra-pushup

Стиль Wonderbra не спутаешь ни с одним другим — это сексуальность, свобода и яркая индивидуальность! Девушка в стиле Wonderbra– уверенная в себе, креативная, смело подчеркивающая свою женственность.

Салоны «Золотая стрекоза» и «Демуазель Дорэ» в Москве

Салон «Демуазель Дорэ»
ТД ГУМ (495) 620-3392, Красная пл., 3, 3 линия, 2 этаж

Салон «Золотая Стрекоза»
ТК «Охотный ряд», Манежная пл., 1, стр.2, верхний уровень

Салон «Золотая Стрекоза»
ТРЦ «АФИМОЛЛ СИТИ», Пресненская набережная, 2, (495) 721-81-21

Салон «Золотая Стрекоза»
ТРК «Глобал Сити», г. Москва, Днепропетровская ул., 2, 1 этаж,
Тел: (495) 987-3867

Единая справочная (495) 22-55-002

Теги: , , ,

Comments are closed.