Осенняя коллекция 2014 Нади Хохловой

16.10.2014 • Российская мода • просмотры: 2054

Дизайнер Надя Хохлова представила коллекцию своего одноименного бренда сезона осень 2014 «Я лето заберу с собой!». Показ прошел в рамках FLACON FASHION FESTIVAL.

Новая коллекция — это посвящение лучшим моментам лета, щедро наполненных романтичным шумом прибоя, обволакивающим теплом солнца, пронзительным криком чаек и чарующим покоем Средиземноморья. Все эмоции, размышления и теплые воспоминания о лете дизайнера в целости и сохранности сберегает эта новая коллекция.

IMG_3066

Надя Хохлова – это молодой российский бренд, ставший знаменитым благодаря платьям-рубашкам, которые и по сей день традиционно украшают каждую коллекцию и пользуются невероятной популярностью. Именно эта обаятельная и простая модель платья является «визитной карточкой» компании.

IMG_3069

Платья, юбки, рубашки от бренда Нади Хохловой идеально скроены и сшиты из комфортных тканей, придающих женскому силуэту красивые плавные очертания. Дизайнер разработала не просто успешные модели и удачный стиль, идеально подчеркивающий женственность и скрывающие недостатки фигуры, будь то пара лишних килограмм или излишняя стройность. Бренд Надя Хохлова – это стиль жизни и образ мыслей, это ключ к обретению любви к самой себе.

www.livemaster.ru/nhohlova/

Теги: , , ,

Comments are closed.