Лукбук коллекции Madeindreamland FW14/15

20.10.2014 • Российская мода • просмотры: 2278

Принято думать, что осень — это пора «модного траура»: обилие черного цвета в одежде разбавляют, как правило, разве что 50 оттенков серого и коричневого. Однако это совсем не так: осень — это буйство красок, нюансов и неожиданных сочетаний. Это, прежде всего, прозрачное водянисто-голубое небо, невероятной красоты желто-оранжево-красные листья и цветы, сочные созревшие плоды.

В осенне-зимней коллекции Madeindreamland актуальные тенденции тесно переплетаются с вдохновляющими дизайнеров пейзажами — повинуясь их фантазии, змеиная кожа то переливается всеми цветами радуги, то превращается в костер из опавших листьев, то уходит в глубокую синеву. Свое место в коллекции нашли и «вечные» цвета сезона — телесно-бежевый, алый, насыщенный шоколад, жемчужно-серый и угольный черный.

  • Madeindreamland
  • Madeindreamland
  • Madeindreamland
  • Madeindreamland

Аксессуары из новой коллекции Madeindreamland идеально впишутся в гардероб модниц большого города, ведущих активных образ жизни. Стильные oversize клатчи, в которые можно положить не только «стратегический запас» косметики, но и множество других необходимых каждой девушке мелочей, одинаково гармонично сочетаются и с повседневными, и с вечерними образами. А любительницы «тяжелого люкса» непременно оценят по достоинству компактные модели из крокодила — идеальный аксессуар для мероприятий формата black tie или особо важной встречи.

Отдельное внимание в коллекции дизайнер по традиции уделила рюкзакам, уже ставшим своеобразной визитной карточкой марки. В обновленной линейке представлены как классическая одноцветная модель, так и вариации с использованием ультрамодных решений.  И абсолютная новинка бренда в этом сезоне — вместительная it-bag на все случаи жизни, в которую без труда поместится все, что может пригодиться девушке в течение дня, и даже больше. С таким аксессуаром можно абсолютно спокойно выходить из дома утром — куда бы его обладательницу не занесло под вечер, она всегда будет во всеоружии.

Стройные ряды владелиц хитовых и не теряющих свою актуальность изделий от Madeindreamland уже пополнили многочисленные российские знаменитости и it-girls. Натуральная кожа экзотических рептилий, цветовые решения, соответствующие последним тенденциям, и высокое качество изделий — все это Madeindreamland.

Теги: , , , ,

Comments are closed.