BIMBA Y LOLA осень-зима 2014-2015

21.10.2014 • Мода • просмотры: 2544

Испанский бренд модной одежды и аксессуаров BIMBA Y LOLA запускает новую коллекцию осень-зима 2014-2015 в PODIUM Market.

Источником вдохновения для создания коллекции послужила загадочная эра средневековья с ее природным естеством. Загадка, магия и мифические животные легли в основу концепции атмосферной линии, эксклюзивно представленной в PODIUM Market.

ByL

Женщины-воительницы, утонченные принцессы и мрачные колдуньи – вот главные героини этой коллекции. Объемные вязаные кофты, удлиненные жакеты и пальто из превосходной мягкой шерсти, контрастно украшены утонченной вышивкой, бахромой и волшебными принтами, которые уже стали отличительной чертой бренда. Единороги, пегасы, змеи, языческие ритуалы и готические мотивы наделяют принты мистикой и легендарным отпечатком стиля, идущего нитью через всю коллекцию BIMBA Y LOLA.

ByL

Струящийся шелк и вязаные платки, бархатные платья и сумки из натуральной шерсти, утонченные украшения из золота и цветных камней составляют главную линию сказочной коллекции, в которой превалируют мрачные цвета: черный и темно-зеленый.

ByL

Смелые и провокационные модели из новой осенне-зимней коллекции BIMBA Y LOLA 2014-2015 пропагандируют силу и женственность и обязательно придутся по вкусу ярким девушкам, любящим всегда быть на острие моды.

Теги: , ,

Comments are closed.