Первый Krug Room в России — в ресторане La Colline

24.10.2014 • Стиль жизни • просмотры: 1573

Дом Krug с гордостью представляет первый Krug Room в России. Для того, чтобы в ресторане появился Krug Room, он должен обладать своим собственным неповторимым стилем, высочайшим стандартом обслуживания и предлагать своим гостям только незабываемые впечатления и опыт, а шеф-повар должен быть страстным поклонником шампанского Krug, чтобы делиться любовью к шампанскому Krug со своими гостями. В этом году первый Krug Room открылся в Москве в ресторане La Colline, который наравне с другими известными ресторанами по всему миру (L’Assiette Champenoise в Шампани, Park Hyatt в Париже, Fat Duck and Murano в Лондоне, Dinner at the Mandarin Oriental в Лондоне, Palazzina Grassi в Венеции, Fingers в Милане, Kinoshita в Сан-Паулу, Otto e Mezzo в Гонконге или ресторан Tim Raue в Берлине) будет носить гордое имя Krug Room.

Цель этого проекта — донести подлинные ценности шампанского Krug, его неповторимость, аутентичность и стиль. Высочайший уровень обслуживания, качество, внимание к гостям и к каждой, даже самой маленькой мелочи позволяют клиентам насладиться каждым моментом, проведенным в Krug Room.

Krug Rooms – это эксклюзивные места, которые отражают дух и ценности Дома Krug, где посол марки (Krug Ambassador) со страстью и энтузиазмом помогает гостям открыть для себя «незабываемый мир шампанского Krug».

Krug Room в ресторане La Colline сможет предложить своим гостям полное погружение в мир французского шампанского. Для шампанского Krug Grande Cuvée Шеф-повар ресторана La Colline и посол шампанского Krug – Жером Кустийас приготовил специальное меню, идеально сочетающееся с этим уникальным шампанским. Гости, решившие попробовать специальное меню Krug, смогут насладиться им в отдельной зале Krug Room — личной комнате шеф-повара ресторана, наблюдая за процессом приготовления блюд через большие стеклянные двери, и смогут лично познакомиться с Жеромом Кустийас.

Krug Room в ресторане La Colline доступен для компании до шести человек каждые выходные по предварительной брони.

http://la-colline.ru/

Теги: , , , , ,

Comments are closed.