MARI AXEL весна-лето 2015

24.10.2014 • Российская мода • просмотры: 2484

23 октября 2014 г. в рамках MBFWR состоялся показ дизайнера MARI AXEL сезона весна-лето 2015. Новая коллекция MARI AXEL– прекрасное средство от осенней хандры. Традиция показывать весенне-летние коллекции в самый разгар осени не зря придумана в мире моды, в ней заключена вера в красоту, свободу, солнечный свет и праздник летнего обновления. Именно такое настроение дарит и новая работа дизайнера Мари Аксель. Легкость и непосредственность ее нарядов создают в воображении образы веселых вечеринок, бесконечных прогулок вдоль моря, вечерних пикников на пляже – и все они насыщены энергией и азартом молодости.

MARIAXEL-SS15-3

В новой коллекции MARI AXEL разбавила традиционную элегантность всплесками ярких цветов и провокационными принтами. Игривые сарафаны со змеиным принтом непременно пробуждают огонек даже в самой изысканной леди. Броские разводы желтого, красного, бирюзы на шелковых блузах уравновешиваются белыми жакетами с точеной конструкцией. Кстати, эти же жакеты являются одновременно и платьями, в которых прямиком с вечеринки можно смело отправляться на роскошный прием. В дополнение к серии платьев и сарафанов дизайнер предлагает также элегантные брюки и юбки.

MAxel_141023_a_2674

MAxel_141023_a_2570

Как обычно, ткани Мари Аксель подобрала с особой тщательностью, в коллекции использованы только материалы класса люкс – хлопок, органза, трикотаж, шелк. Также стоит отметить дебют дизайнера в создании эксклюзивных купальников, в которых невозможно не почувствовать себя королевой любого курорта. Итальянская ткань, оригинальные принты и массивные боты – такой вызывающе-сексуальный образ не остается незамеченным и долго сохраняется в памяти.

MAxel_141023_a_2753

Аксессуры в коллекции предоставлены брендом DA’MU by DNK: авторские ремни, портупеи из натуральной кожи оттеняют женственность моделей MARI AXEL. Деревянные очки от Woodeez и массивные украшения от MAGIA DI GAMMA дополняют комплект и придают каждому образу неповторимую индивидуальность и очарование.

Теги: , , , ,

Comments are closed.