Украшения Crow’s Nest в бутике Monza

30.10.2014 • Шопинг • просмотры: 2186

В этом году молодой ювелирный Дом Crow’s Nest громко заявил о себе, создав капсульную коллекцию для фильма «Малефисента». С октября 2014 яркие и дерзкие украшения британского бренда представлены в мультибрендовых бутиках Monza в Москве и Санкт-Петербурге.

Созданием украшений Crow’s Nest занимается лондонский дизайнер с русскими корнями Даниэль Филипп Белевич. В его работах прослеживается любовь к произведениям искусства и предметам старины, которыми он был окружен с детства.

Несмотря на то, что Белевич черпает вдохновение в прошлом, украшения Crow’s Nest являются актуальными и новаторскими. «Мои коллекции не укладываются в какие-то общие рамки, я стремлюсь, чтобы от каждой моей вещи захватывало дух, и переношу ювелирные традиции на современную основу», – рассказывает Даниэль.

Monza

В «вороньем гнезде» дизайнер мастерски сочетает готику c глэм-роком, а холодные цвета – c анималистическими и цветочными мотивами. Эксцентричность и бунтарский дух его коллекций выражены в изящных формах – узнаваемых терновых браслетах и кольцах, драгоценных перьях и бриллиантовых паутинках.

Monza

Эти же элементы легли в основу капсульной коллекции для диснеевского фильма «Малефисента». Кольца и каффы с драконами, браслеты с рогами и шипами, кольца с вороньими перьями, выполненные из черного родия, оникса и черных бриллиантов, стали идеальным выражением инфернальной природы главной героини. Выразительность этой коллекции, по словам Даниэля,  превзошла его собственные ожидания.

Русские корни дизайнера вдохновили его на создание коллекции Delux Russian Grooves, в которую вошли три перстня из голубого топаза, черного родия, черных бриллиантов, зеленого аметиста и цаворитов. Цвета и текстуры сияющих массивных колец отражают представления дизайнера об ослепительной роскоши царской России.

Коллекция Jungle Fever посвящена тропическим обитателям: на кольцах этой линейки поселились бриллиантовые змеи и пауки, а их драгоценной добычей стали кунциты, родиумы и топазы. Несмотря на сложный дизайн и использование крупных камней, ювелирные изделия Crow’s Nest выглядят легкими и динамичными.

Коллекция Believe or not представлена крупными кольцами и кулонами, вдохновленными религиозными сюжетами. Сказочным настроением пронизана коллекция Who needs a rose, в которую вошли браслеты, кольца и серьги с шипами и листьями,  выполненными из золота и бриллиантов и дополненные цаворитами насыщенного зеленого цвета.

В линейку Safety First вошли драгоценные подвески и броши в виде английской булавки. Украшения выполнены из белого и желтого золота и дополнены бриллиантами и традиционными для марки цаворитами.

Коллекции украшений Crow’s Nest представлены в ювелирных бутиках Monza:

в Москве: ул. Петровка, 18, тел.: +7 (495) 621 15 85
в Санкт-Петербурге: Михайловская ул., 4, тел.: +7 (812) 332 32 62

Теги: , ,

Comments are closed.