Открытие магазина UNOde50 в Санкт-Петербурге

11.11.2014 • Шопинг • просмотры: 2577

Испанский бренд украшений и аксессуаров UNOde50 открывает свой первый монобрендовый магазин в Санкт-Петербурге

Главными особенностями бренда UNOde50, появившегося в Испании в конце 90-х годов, являются неповторимый дизайн, уникальность и эксклюзивность каждого изделия, выпускаемого брендом. Каждая модель изначально выпускалась в количестве всего 50 экземпляров по всему миру, что нашло свое отражение в названии бренда, которое дословно переводится как «Один из 50».

Благодаря подобному подходу, а также сочетанию классики и современности в дизайне, у бренда появилось множество поклонников по всему миру, и количество производимой продукции увеличилось.

Сегодня бренд UNOde50 представлен в более чем 100 монобрендовых бутиках по всему миру: Париж, Нью-Йорк, Майами, Лас-Вегас, Амстердам и многих других городах, а 11 ноября 2014 г. магазин UNOde50 откроется в Санкт-Петербурге в ТЦ «Галерея».

В современном и стильном интерьере нового бутика испанского бренда UNOde50 для посетителей представлены украшения и аксессуары из осенне-зимней коллекции Connection, которая включает в себя женскую и мужскую линии.

Украшения из коллекции Connection от UNOde50 передают великолепие окружающего мира, соединяя его с вашей индивидуальностью. Это путешествие к мечтам и желаниям, воплощенное в изысканных формах и лучших материалах. Случайное совпадение внутреннего и внешнего, наконец, получило идеальную ювелирную оболочку. UNOde50 украшение — не просто аксессуар, а часть личной истории.

По случаю открытия магазина UNOde50 делает своим клиентам подарок: до 25 ноября при покупке изделия из коллекции Connection каждый станет счастливым обладателем браслетика, украшенного символом бренда — крошечным металлическим замочком ручной работы.

Теги: , , , ,

Comments are closed.