Городская мода в шоуруме 11.11 Store

14.11.2014 • Российская мода • просмотры: 5607

Тем, кто не привык сливаться с толпой и не следует модным трендам, а сам создает их, следует запомнить адрес шоурума 11.11 Store — Москва, ул. Большая Бронная, дом 2/6. Это адрес, который знают все поклонники городской моды.

Лимитированные коллекции дизайнерских брендов всего мира от Скандинавии до Кореи, молодые российские, грузинские, белорусские модельеры — этот микс позволит создать яркий образ, неповторимый и уникальный, притягивающий восхищенные взгляды модной публики. Нетиражированные вещи подчеркнут уникальность вашего модного мировоззрения, а редкие экземпляры воплотят столь ценный индивидуальный стиль — увидеть такую же вещь на ком-то другом будет невозможно.

11.11_look_1

Основу ассортимента шоурума составляет разнообразие футболок собственного бренда владелиц шоурума 11.11 Store, ведь футболки в современной моде стали подобием классического черного платья, которое должно быть в гардеробе любой девушки, служа основой для десятков образов, которые легко создать, меняя лишь аксессуары и комбинируя эту «основу» с другими предметами одежды. Скромные и «кричащие», дерзкие и романтичные — эти футболки подойдут любой моднице под любое настроение и повод.

Наряду со свитерами, свитшотами, нижним бельем и аксессуарами в шоуруме можно найти разнообразные платья из необычных тканей. Шоурум предлагает платья только в стиле «городской шик».

Шоурум 11.11 Store
Москва, ул. Большая Бронная, дом 2/6
Тел.: 8-985-308-0612

1111store.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.