Презентация в бутике Yulia Prokhorova

24.11.2014 • Российская мода, Шопинг • просмотры: 3820

19 ноября 2014 г. в московском бутике Yulia Prokhorova Beloe Zoloto на Тверской, 9, состоялся девичник, посвященный презентации новой коллекции дизайнера Юлии Прохоровой «Impulse». Флагманский бутик дизайнера распахнул свои двери для всех ценительниц нежного, женственного, изысканного, настоящего.

Anna Nevskaya

Анна Невская

Коллекция, которая была показана на недавней неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week, не оставила равнодушными и звездных модниц. «Около двух лет назад, как раз в преддверии Нового года, я находилась в поиске роскошного, но при этом не пафосного вечернего наряда. Случайно я забрела в бутик «Белое золото». И сразу же нашла то, что искала, — рассказала Елена Кулецкая. — С тех пор творчество Юлии Прохоровой продолжило набирать обороты. Ее наряды буквально поют оду женственности, красоте и многогранности девичьей натуры. Когда я увидела новую коллекцию, у меня разбежались глаза. Но всё же моим сегодняшним фаворитом стало многофункциональное коричневое платье-пальто из шерсти и кашемира. С ним можно придумать столько различных интересных, необычных, оригинальных комбинаций!»

Yulia Prokhorova, Lera Kudryavtseva

Юлия Прохорова, Лера Кудрявцева

В этот день гостей бутика на Тверской, 9, ждала масса других приятных сюрпризов и подарков, например, от представителей профессиональной косметики Skin Doctors и маникюрного салона Express Nails. Кроме того, модницы смогли отметить покупки со сладкими подарками от Picasso Cake и шампанским.

Девичник посетили Лера Кудрявцева, Ольга Шелест, Юлия Барановская, Екатерина Вилкова, Елена Кулецкая, Анастасия Стоцкая, Елена Борщева, Эльвира Т, Надежда Сысоева, Анастасия Гребенкина, Екатерина Дробыш, Марина Дэмченко, Юлианна Караулова, Екатерина Одинцова, Ирина Лачина, Леся Ярославская, Анна Невская.

Теги: , ,

Comments are closed.