Праздничные наряды в PLUMAGE

26.11.2014 • Шопинг • просмотры: 1709

Вечернее мероприятие — это всегда ответственное событие. Особенно если речь идет о дресс-коде black-tie и светском вечере, не говоря уже о свадьбе.

Чтобы каждый выход в свет стал триумфом, бутик PLUMAGE собрал самые последние коллекции выходных нарядов от лучших дизайнеров мирового уровня: Oscar de la Renta, Jenny Packham, Zuhair Murad, Vera Wang, Monique Lhuiller, Carolina Herrera, Yolan Cris, Romona Keveza, Marchesa, La Sposa, Casablanca, Badgley Mischka.

Plumage-8698

Платья, представленные в PLUMAGE, можно увидеть на страницах ведущих зарубежных глянцевых изданий, таких как Vogue, ELLE и многих других. В России платья PLUMAGE выбирают Алсу, Тина Канделаки, Татьяна Лютаева, Александра Савельева и другие.

Байеры PLUMAGE постоянно отслеживают самые актуальные тенденции моды и потребности клиентов, представляя в бутике новейшие модели одними из первых в Москве. Многие наряды продаются в PLUMAGE в единственном экземпляре, позволяя создать в буквальном смысле неповторимый образ.

Помимо платьев от брендов мировой величины покупательниц ожидает большой выбор вечерних и коктейльных нарядов марки LUCY, эксклюзивно представленной в бутике PLUMAGE. Изысканные силуэты, качественные ткани, самые последние тренды от LUCY представлены в продаже по ценам, доступным широкому кругу поклонниц вечерней моды.

Для удобства клиентов в бутике представлена услуга индивидуальной коррекции нарядов по фигуре покупательницы, а также размерный ряд size plus. Помимо платьев гостьи PLUMAGE смогут подобрать аксессуары для завершения образа, а их спутники смогут приобрести мужские костюмы. Заказать полюбившийся наряд возможно через интернет-магазин свадебных и вечерних платьев. Доставка осуществляется в любой город России.

www.plumage.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.