Новые корнеры MAGIA DI GAMMA в Москве

27.11.2014 • Шопинг • просмотры: 2440

Мультибренд дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA приготовил подарок для своих поклонников – в конце года открывается сразу два корнера MAGIA DI GAMMA в разных концах Москвы.

Ранее увидеть украшения вживую, примерить и рассмотреть их вблизи можно было только в камерном бутике, расположенном в роскошных апартаментах почти на вершине — на 62-м этаже — одной из башен Москва-Сити. Теперь за ними необязательно подниматься на высоту птичьего полета.

MagiadiG_5629

Первый из новых корнеров уже открылся и принимает клиентов в одном из главных торговых центров Москвы – в центральном атриуме на 1-м этаже ТЦ «Метрополис». Второй корнер заработает для покупателей 1 декабря в ТЦ «Щука».

Новые магазины открываются в самый разгар предпраздничного ажиотажа. Специально для тех, кто находится в поиске подарков для себя или своих близких, MAGIA DI GAMMA отобрали самые «сливки» из ассортимента мультибренда. На витринах корнеров, наряду с украшениями знаменитых Carlo Zini, Polina Firenze, Maggie Murrey, Janus и других марок, можно будет увидеть уникальные украшения из капсульных коллекций именитых мастеров, созданных эксклюзивно для MAGIA DI GAMMA. В новых корнерах можно приобрести подарочные сертификаты MAGIA DI GAMMA, а также MAGIC BOX – коробочку-сюрприз, особую новинку, специально приготовленную командой MAGIA DI GAMMA к праздникам.

Адреса MAGIA DI GAMMA в Москве:

Корнер MAGIA DI GAMMA (ТЦ Метрополис) – м.Войковская, Ленинградское шоссе, 16А, стр.4, этаж 1 (центральный атриум).

Корнер MAGIA DI GAMMA (ТЦ Щука) – м.Щукинская, ул.Щукинская, 42, этаж 1.

Флагманский бутик MAGIA DI GAMMA — Москва-Сити, Пресненская набережная, д.8/1, Башня «Москва», этаж 62, апартаменты 621. Тел.: +7 (800) 500-21-50, +7 (495) 212 17 88.

Интернет-магазин: MAGIADIGAMMA.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.