Презентация коллекции весна-лето 2015 TERVOLINA

28.11.2014 • Индустрия • просмотры: 5220

21 ноября 2014 г. в московском отеле «Метрополь» состоялась презентация новой коллекции весна-лето 2015 обувного бренда TERVOLINA. Многообразие босоножек, сандалий, разноцветных лодочек и другой летней обуви предстали на суд избалованной публики.

В преддверии нового сезона весна-лето 2015 модницы затаили дыхание не только в ожидании новых коллекций — долгожданное обновление гардероба пятью-десятью трендовыми туфлями и босоножками под угрозой. Рост курса евро пугает любителей и экспертов fashion-индустрии. Не исчезнут ли с полок любимых салонов стильная и качественная европейская обувь? «Нет, нет и ещё раз нет!», — заявляет обувной бренд TERVOLINA. Модная практичность выходит на передовую позицию и одерживает верх в конкуренции с «пафосом».

Tervolina-s15-e

Столичные модницы сошлись во мнении, что в обувном гардеробе каждой девушки обязательно должны быть базовые модели туфлей в трех цветах: белый, бежевый и черный. В этих же оттенках хорошо иметь балетки, босоножки, сандалии. Многообразие цветных лодочек всегда способно обновить и дополнить гардероб без особых затрат, к тому же яркие туфли — это практически единственное, чем можно украсить скучный дресс-код. Однако в условиях роста курса валют не каждая девушка сможет себе позволить пополнить гардероб «заокеанскими» высокими брендами. Но модные звездные эксперты нашли отличное решение этого вопроса – smart-потребление: обувь TERVOLINA.

Tervolina-s15-f

«К сожалению, моя зарплата не пересчитывается в зависимости от роста курсов доллара и евро. И не секрет, что всем нам сейчас приходится нелегко. Но это вовсе не повод отказывать себе в новой обуви, которой никогда не бывает много, — сказала Мария Бутырская. — Вот, например, сапоги TERVOLINA из натуральной кожи, на сплошной подошве, ничем не уступают таким же сапогам Prada или Bottega Veneta. А если не видно разницы, зачем платить больше? Новая коллекция очень порадовала многообразием моделей. Удобство — это главное, что я ценю в обуви. Если она неудобная, я никогда не буду носить те или иные туфли, какими бы модными и красивыми они не были. С нетерпением жду появления новой коллекции в магазинах. Я выбрала сразу несколько моделей для себя — классические лодочки кораллового цвета на очень удобном и комфортном каблуке, более экстравагантные туфли, выполненные из материала «под кожу питона», и, конечно, необычные и стильные кроссовки TERVOLINA, в которые я просто влюбилась«.

Tervolina-s15-c

Новую коллекцию весенне-летнего сезона оценили Анастасия Стоцкая, Мария Бутырская, Марина Ким, Мария Берсенева, Анна Горшкова, Екатерина Вилкова, Екатерина Одинцова, Мария Железнякова, Екатерина Климова, Анастасия Макеева, Дмитрий Оленин, Максим Шарафутдинов, Лоя, Екатерина Полозова и многие другие.

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.