To be Bride представляет линию вечерних платьев PLUS SIZE

28.11.2014 • Российская мода, Шопинг • просмотры: 3492

To be Bride представляет линию вечерних платьев PLUS SIZE. Длинные модели в пол из струящихся тканей, классические платья-футляры с кружевными вставками подчеркнут все достоинства фигуры — роскошные формы снова в моде!

Широкий размерный ряд — до 64-го размера, позволит женщинам с любым типом фигуры подобрать шикарный наряд для торжественного случая. Грациозные линии, благородные цвета и лаконичный крой платьев выгодно выделяют достоинства фигуры, а также вкус их обладательницы. Сложные драпировки на лифе подчеркивают изящество форм, ассиметричные линии придают оригинальность образу, а кружевные накидки, декоративные элементы из камней и атласные пояса расставляют нужные акценты.

TobeBride-plus

Актуальные цвета текущего сезона — благородный изумрудный, глубокий синий и насыщенный шоколадный — несомненные фавориты вечерней коллекции To be Bride. В длинном платье цвета ультрамарина можно смело претендовать на звание иконы стиля: царственный шлейф, богатый декор и кокетливые полупрозрачные рукава с разрезами создают образ, достойный королевы.

Пояс, украшенный камнями, подчеркивает линию талии, а элегантный V-образный вырез — привлекательное декольте.

В коллекции To be Bride представлено более 40 моделей PLUS SIZE.

www.tobebride.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.