Лукбук рождественской коллекции Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

05.12.2014 • Российская мода • просмотры: 2884

Накануне показа новой коллекции Yulia Prokhorova Beloe Zoloto весна-лето 2015, который состоялся 25 октября в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, глава модного Дома Юлия Прохорова объявила о том, что лицом новой рекламной кампании может стать любая поклонница бренда, у которой есть аккаунт в Instagram.

«В новом сезоне мы приняли решение не привлекать к съемкам известных людей и профессиональных моделей, а искать новые лица среди прекрасных девушек, которые своей красотой и женственностью каждый день украшают наши платья», — поделилась с журналистами дизайнер. «Я не устаю восхищаться привлекательности этих девушек, их потрясающему обаянию, вкусу и чувству стиля. Идея сделать их героинями новой рекламной кампании представляется мне красивой историей дружбы и выражением признательности тем, ради кого я работаю».

  • Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
  • Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
  • Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
  • Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, участницам нужно было опубликовать в Instagram свое фото в платье модного Дома Yulia Prokhorova Beloe Zoloto c рассказом о том, за что они любят бренд, и не забыть поставить хештег #beloezoloto @beloezoloto. По итогам кокурса было выбрано 8 победительниц, которые приняли участие в съемке Look Book Christmas Collection Yulia Prokhorova Beloe Zoloto.

«Если честно, я не ожидала, что съемка пройдет настолько легко, весело и быстро, все-таки девочки не профессиональные модели, которые привыкли работать на камеру каждый день», — делится своими впечатления о прошедшей съемке дизайнер. «Особенно приятно было то, что многие девочки приехали ради нашей съемки из разных уголков страны — это очень ценно! Look Book получился очень красивым и по настоящему новогодним благодаря, конечно же, девочкам, они большие молодцы, ну и конечно же, высокому профессионализму фотографа Кати Ратундаловой, которая уже не первый год работает с брендом».

Теги: , , , ,

Comments are closed.