Мода для волонтеров от SHAPOVALOVA

09.12.2014 • Мода, Российская мода • просмотры: 2004

У волонтёров Москвы появилась собственная линия одежды — модный показ российского дизайнера Тони Шаповаловой, посвященный социально-активной молодёжи и Ресурсному центру «Мосволонтёр», состоялся 6 декабря 2014 года на IV Съезде волонтёров города Москвы.

Shapovalova-s15

Модели дефилировавшие в одежде с надписями «Будь добрее!», «Волонтер спасет мир!», «Я могу вам помочь!», «Сдаем! Сажаем! Перевоспитываем!», «Я хочу быть твоим волонтером!», активно призывали к добрым делам и пропагандировали основные жизненные ценности – помощь близким, любовь, заботу об окружающих, спасение и сохранение планеты. Совместная коллекция Ресурсного центра «Мосволонтёр» и бренда SHAPOVALOVA призвана вдохновлять современных молодых людей к активным действиям на благо своей страны, направленным на саморазвитие, а также помощь тем, кто слабее и нуждается в поддержке. Коллекция стала первой линией одежды для социально-активной молодёжи. Этот показ сама Тоня называет самым провокационным и одновременно самым искренним показом сезона весна-лето 2015.

geometria-42566298-photo

Динамичный, яркий и при этом насыщенный правильными смыслами показ совершенно особенной молодежной одежды нес в себе очень важную цель — заинтересовать и мотивировать молодых москвичей к добровольческой активности и участию в проектах центра «Мосволонтёр». Многие хотят и готовы помочь, но не все знают, как это сделать. Теперь, увидев на улице молодого человека с ярким принтом на футболке, призывающей не оставаться равнодушным, можешь быть уверен, если ты готов к добрым делам, тебе с ним по пути!

Оценить всю прелесть и новизну коллекции Тони собрались звёздные друзья дизайнера и центра «Мосволонтер»: Даниил Федоров, Доминик Джокер, группа Инь-Ян, актёр телесериала «Молодёжка» Влад Канопка, Коля Серга, Арсений Бородин, Армен Ерицан, Александр Балыков, Рита Дакота, Оксана Казакова, Малена Маяковская и другие.

Официальный партнер по стилю – L’OREAL PROFESSIONNEL PARIS

Официальный beauty-партер – GLENT

Партнер показа:
Энергетический напиток effect®
Компания GoPro

Информационные партнеры:
Интернет-портал о жизни звезд Geometria.ru
Еженедельный журнал Ok!

Теги: , ,

Comments are closed.