Новогодняя коллекция Dasha Gauser, вторая линия

12.12.2014 • Шопинг • просмотры: 2152

Для выбора новогоднего наряда нужно в первую очередь понимание, с кем и где ты встречаешь Новый год. Вот что советует дизайнер Даша Гаузер при подборе новогоднего платья:

1. Можно начать с примерки классических вариантов: маленького черного платья или вечернего платья «в пол» нейтральных цветов. Затем перейти к дизайнерским смелым вариантам: платье с монументальными плечами (хотя не советую – мужчину могут смутить плечи шире его собственных)… и остановиться на сексуальном варианте коктейльного платья-футляра, с женственными пропорциями. Платье должно быть оригинальным с цепляющей взгляд деталью.

DGauser-ny1

2. Девушкам, которым есть чем похвастаться в области декольте, можно выбрать платья с v-образным вырезом, остальным подчеркивать что осталось — осиную талию тонким ремешком в два обхвата; длинные ноги – длиной «мини».

3. На выборе аксессуаров нужно остановиться поподробнее. Аксессуарами можно испортить ни в чем неповинный look и, наоборот, совершенно серый образ дотянуть до нужного уровня. Так что будьте осторожны, надевая коралловые бусы. Актуальные аксессуары в этом сезоне: массивные браслеты, такие же массивные колье, винтажные броши, ну и, конечно, золотые украшения с бриллиантами. Дополнить образ можно ярким клатчем.

DGauser-ny2

4. В этом году астрологи рекомендуют синие и зеленые цвета в одежде. Это хорошая новость, так как эти цвета подойдут разным типажам, главное правильно выбрать оттенок. Выбирайте натуральные материалы, так как шелк всегда приятней на ощупь, нежели скрипучий акрил. Внимательнее нужно быть с принтами: модный леопардовый окрас может смотреться агрессивно и сексуально, но если ваш любимый хоть раз был на сафари, то может и не совладать с естественными рефлексами охотника. Все романтичные цветочные мотивы забываем до весны. Лучше добавьте интеллигентного блеска, чтобы создать праздничное настроение, ну а если это не ваш вариант, то блеск в глазах никому еще не повредил.

Дизайнер: Даша Гаузер
Фотограф: Игорь Павлов
Модель: Анна Феоктистова
Визажист: Винникова Анастасия (MAC)
Стилист по волосам: Максим Рокитский (L’Oréal Professionnel)

Новая коллекция уже в продаже в интернет-магазине russianfashionshop.ru и в фирменных магазинах марки Dasha Gauser (www.dashagauser.com/contact/).

Теги: , , , , ,

Comments are closed.