Рождественская коллекция INCANTO

15.12.2014 • Шопинг • просмотры: 3858

Накануне рождественских праздников итальянский бренд INCANTO представляет новую философию соблазна — коллекцию Christmas Dreams.

«В этот раз мы решили расширить диапазоны сексуальности, — признается главный дизайнер Клаудия Санторо, — это совершенно другое измерение, другие правила игры… контролировать ситуацию и сохранять ясность ума у вашей половинки не получится. Уж поверьте!»

Incanto_xm1

Открывает коллекцию томная и дерзкая линия Belladonna. Гипнотически-черное кружево, архитектурные вырезы на балконете, трусиках, боди, шнуровка на перчатках… соблазнительный арсенал  для полноты чувств и остроты ощущений!

Поклонницам провокации в стиле классического Голливуда 50-х адресована линия Emmanuelle. Пришло время воплотить  в жизнь самые смелые фантазии! Пеньюар в пол, пояс-корсаж, пикантное ожерелье, сеты из бра и трусиков – все это стоит заполучить любой ценой.

Incanto_xm2

Бескомпромиссные комбинации пронзительной фуксии и черного кружева осваиваем с линией Tyra. Идеально скроенное и суперсексуальное бюстье, корсет, пояс для чулок, болеро, маска для сна — все для ярких и головокружительных рождественских метаморфоз.

Если захочется выразительного и небанального розового, присмотритесь к моделям Assoria. Привыкли ставить на красное? Выбирайте между шелковым пленом Selin и кружевными сетями Giuseppa.

Incanto_xm3

И напоследок сюрприз для самых смелых! Эпатажная и фривольная Merlyn в красном и черных цветах. Гиперпрозрачные пеньюары, откровенные стринги, озорные накладки на соски и даже меховые наручники.

Теги: , , ,

Comments are closed.