Открытие первого магазина DOCKERS® в Москве

16.12.2014 • Шопинг • просмотры: 2311

9 декабря 2014 года в ТЦ «Метрополис» Dockers®, — бренд, который придумал пятницы в стиле «кэжуал» и во всем мире стал синонимом брюк чинос, торжественно отметил открытие первого магазина в Москве.

Поздравить Dockers® и познакомиться с коллекцией и новым магазином собрались московские трендсеттеры и журналисты модных изданий: Алексей Калабин, Василий Куйбар, Елисей Косцов, Игорь Компаниец, Иван Макаревич, Мага Умхаев, Дмитрий Мидборн, Даниил Радлов и многие другие.

Dockers-msk

В день открытия в магазине работала специальная услуга по персонализации – каждый гость мог сделать индивидуальную вышивку с именем или инициалами на свои докерсы. Гостям наливали крафтовое американское пиво и сидр, а DJ LIPELIS создавал настроение расслабленного Западного побережья.

По мнению большинства приглашенных, у которых в гардеробе уже были чиносы Dockers®, привезенные из Америки, это бренд, которого очень не хватало на российском рынке и который будет иметь успех у москвичей благодаря качеству и разнообразию коллекции, а также доступной цене.

Dockers-msk2

Основанный в 1986 году бренда Dockers®, входящий в состав Levi Strauss & Co., видит большие перспективы на российском рынке. Dockers® всегда ставил своей целью создание практичного и стильного гардероба для современных мужчин — уместного в будни и выходные, объединяющего эстетику кэжуал с элегантностью. Это гардероб лаконичный, но эффектный, без вычурности и витиеватости. Его основа — превосходные брюки-чинос, функциональные и удобные, с множеством силуэтов и вариантов посадки, отвечающие всем пожеланиям своего владельца и сочетающиеся со множеством вещей и аксессуаров.

Адрес магазина в Москве:  ТЦ Метрополис, Ленинградское ш., 16А, стр. 4, телефон: +7 (495) 926-17 -36

Теги: , , , , ,

Comments are closed.