Коллекция макияжа «Царица» от L’Oreal Paris

19.12.2014 • Красота • просмотры: 4941

L’Oreal Paris запустила к рождественским и новогодним праздникам коллекцию макияжа для настоящих «цариц».

Loreal_xmas141

Коллекция вдохновлена роскошью и изысканностью «холодной» славянской красоты. Топ-модель Наташа Поли стала лицом этой коллекции, олицетворяя собой русскую царицу в французском представлении. Коллекция полностью придумана экспертом по макияжу L’Oreal Paris Каримом Рахманом. Рахман ранее работал для Lancôme, журнала Vogue и фотографа Терри Ричардсона.

В этом праздничном макияже сияют золото и бисер до самых кончиков ногтей, золото на глазах и темно-бордовый на губах. Макияж предполагает три темы: «Имперская царица», «Русская куколка» и «Ногти в бисере». Каждая тема составлена из варьирующихся косметических продуктов — яркая помада, золотой и фиолетовый лак для ногтей, тени для век фиолетового и золотого оттенков и два вида туши для ресниц.

Loreal_xmas143

Объемная тушь для ресниц L’Oreal Paris Million Lashes So Couture поможет создать темные, объемные ресницы одним движением щеточки. Тушь представлена в классическом черном цвете. Также в коллекции имеется тушь для нанесения верхнего покрытия на ресницы изумительного мерцающего фиолетового оттенка с золотистыми частичками. Карандаш для глаз специального праздничного бронзового оттенка поможет сделать глаза более выразительными с помощью коричневого цвета с металлическим блеском.

Также в коллекции представлены моно-тени для век L’Oreal Paris Color Riche насыщенных, устойчивых оттенков: золотистого и бордового.

Loreal_xmas144

Лак для ногтей L’Oreal Paris Color Riche привносит нотку роскоши на руки благодаря двум праздничным цветам: золотому и фиолетовому. Новинка коллекции — Jewel Shaker или прозрачный бисер в специальном флакончике с отверстием для пальца для нанесения бисера на свежеокрашенные ногти.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.